Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2013/2014


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Tagbajumi (18 Goles), Monteiro (18 Goles), G. Sangoy (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
mié 23.abr.2014 - 17:00 Doxa 0-0 AEK
mié 23.abr.2014 - 17:00 Nea Salamis 3-4 Aris
mié 23.abr.2014 - 17:00 Kouklion 1-4 Ethnikos Achna
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nea Salamis 51 36 17 3 16 43 49 -6
...
V D D D V
2 AEK Larnaca 50 36 13 11 12 49 36 +13
...
E D V E V
3 Ethnikos Achna 44 36 12 8 16 48 45 +3
...
D V V V V
4 Doxa 42 36 11 9 16 50 61 -11
...
V V V V D
5 Aris 37 36 8 13 15 51 57 -6
...
E V D D D
6 AE Kouklion 23 36 6 5 25 34 94 -60
...
D D D E D
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Aris 51 Goles
Mejor defensa AEK Larnaca 36 Goles
Más victorias Nea Salamis 17 Victorias
Más derrotas AE Kouklion 25 Derrotas
Más empates Aris 13 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Tagbajumi ... 18 Goles
Más amarillos Marcelo Oliveira ... 11 Tarjetas
Más rojos K. Kastanas ... 2 Tarjetas
Más minutos Moreira ... 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 275 Goles
Goles/partido 2.55 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2013/2014

  • 100% 242 / 242 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.04%
  • Empates 20.66%
  • Victoria equipo visitante 34.3%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 57.44%
  • Más de 3.5 31.4%
  • Goles 703
  • Goles/Partido 2.9
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.31
  • Ambos equipos anotan 50.83%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)