Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2012/2013


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
Bernardo Vasconcelos (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
dom 07.abr.2013 - 16:30 Ethnikos Achna 1-1 Alki
dom 07.abr.2013 - 16:30 Olympiakos 0-0 Nea Salamis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 33 32 7 12 13 41 50 -9
...
V D V V E
2 Alki 32 32 8 8 16 43 58 -15
...
V V D D D
3 Nea Salamis 31 32 8 7 17 27 44 -17
...
D D V V E
4 Olympiakos 31 32 8 10 14 46 56 -10
...
D V D D V
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Olympiakos 46 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 44 Goles
Más victorias Alki 8 Victorias
Más derrotas Nea Salamis 17 Derrotas
Más empates Ethnikos Achna 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Bernardo Vasconcelos 18 Goles
Más amarillos D. Alexa ... 10 Tarjetas
Más rojos Santamaria 3 Tarjetas
Más minutos P. Kapsa 2790 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 157 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.99%
  • Empates 23.39%
  • Victoria equipo visitante 37.61%
  • Más de 1.5 76.61%
  • Más de 2.5 50.46%
  • Más de 3.5 27.52%
  • Goles 592
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 50.46%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Costa Rica vs Nicaragua
03:00 Panamá vs Honduras
20:45 Plymouth vs Liverpool
21:15 Real Madrid vs Celta de Vigo
21:30 Benfica vs Leixões
14:00 Vlašim vs Dukla
17:00 Gabon vs Burkina Faso
17:30 Sassuolo vs Cesena
18:30 Asteras vs Olympiakos
19:15 Alcorcón vs Alavés
19:30 Covilhã vs Guimarães
20:00 Cameroon vs Guinea-Bissau
20:00 Nantes vs Caen
20:45 Zulte vs Eupen
21:00 Lazio vs Genoa
Transmisión disponible en ES (cambiar)