Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2012/2013


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
Bernardo Vasconcelos (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sun 19.May.2013 - 17:00 Ethnikos Achna 2-2 Nea Salamis
Sun 19.May.2013 - 17:00 Olympiakos 4-2 Alki
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 33 32 7 12 13 41 50 -9
...
V D V V E
2 Alki 32 32 8 8 16 43 58 -15
...
V V D D D
3 Nea Salamis 31 32 8 7 17 27 44 -17
...
D D V V E
4 Olympiakos 31 32 8 10 14 46 56 -10
...
D V D D V
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Olympiakos 46 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 44 Goles
Más victorias Alki 8 Victorias
Más derrotas Nea Salamis 17 Derrotas
Más empates Ethnikos Achna 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Bernardo Vasconcelos 18 Goles
Más amarillos D. Alexa ... 10 Tarjetas
Más rojos Santamaria 3 Tarjetas
Más minutos P. Kapsa 2790 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 157 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.99%
  • Empates 23.39%
  • Victoria equipo visitante 37.61%
  • Más de 1.5 76.61%
  • Más de 2.5 50.46%
  • Más de 3.5 27.52%
  • Goles 592
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 50.46%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)