Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2012/2013


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
Bernardo Vasconcelos (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 19.may.2013 - 17:00 Ethnikos Achna 2-2 Nea Salamis
dom 19.may.2013 - 17:00 Olympiakos 4-2 Alki
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 33 32 7 12 13 41 50 -9
...
V D V V E
2 Alki 32 32 8 8 16 43 58 -15
...
V V D D D
3 Nea Salamis 31 32 8 7 17 27 44 -17
...
D D V V E
4 Olympiakos 31 32 8 10 14 46 56 -10
...
D V D D V
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Olympiakos 46 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 44 Goles
Más victorias Alki 8 Victorias
Más derrotas Nea Salamis 17 Derrotas
Más empates Ethnikos Achna 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Bernardo Vasconcelos 18 Goles
Más amarillos D. Alexa ... 10 Tarjetas
Más rojos Santamaria 3 Tarjetas
Más minutos P. Kapsa 2790 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 157 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.99%
  • Empates 23.39%
  • Victoria equipo visitante 37.61%
  • Más de 1.5 76.61%
  • Más de 2.5 50.46%
  • Más de 3.5 27.52%
  • Goles 592
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 50.46%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)