Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2012/2013


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
Bernardo Vasconcelos (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 19.may.2013 - 17:00 Ethnikos Achna 2-2 Nea Salamis
dom 19.may.2013 - 17:00 Olympiakos 4-2 Alki
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 33 32 7 12 13 41 50 -9
...
V D V V E
2 Alki 32 32 8 8 16 43 58 -15
...
V V D D D
3 Nea Salamis 31 32 8 7 17 27 44 -17
...
D D V V E
4 Olympiakos 31 32 8 10 14 46 56 -10
...
D V D D V
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Olympiakos 46 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 44 Goles
Más victorias Alki 8 Victorias
Más derrotas Nea Salamis 17 Derrotas
Más empates Ethnikos Achna 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Bernardo Vasconcelos 18 Goles
Más amarillos D. Alexa ... 10 Tarjetas
Más rojos Santamaria 3 Tarjetas
Más minutos P. Kapsa 2790 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 157 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.99%
  • Empates 23.39%
  • Victoria equipo visitante 37.61%
  • Más de 1.5 76.61%
  • Más de 2.5 50.46%
  • Más de 3.5 27.52%
  • Goles 592
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 50.46%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
17:00 New Zealand vs Portugal
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)