Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2012/2013


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
Bernardo Vasconcelos (18 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 19.may.2013 - 17:00 Ethnikos Achna 2-2 Nea Salamis
dom 19.may.2013 - 17:00 Olympiakos 4-2 Alki
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 33 32 7 12 13 41 50 -9
...
V D V V E
2 Alki 32 32 8 8 16 43 58 -15
...
V V D D D
3 Nea Salamis 31 32 8 7 17 27 44 -17
...
D D V V E
4 Olympiakos 31 32 8 10 14 46 56 -10
...
D V D D V
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Olympiakos 46 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 44 Goles
Más victorias Alki 8 Victorias
Más derrotas Nea Salamis 17 Derrotas
Más empates Ethnikos Achna 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador Bernardo Vasconcelos 18 Goles
Más amarillos D. Alexa ... 10 Tarjetas
Más rojos Santamaria 3 Tarjetas
Más minutos P. Kapsa 2790 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 157 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2012/2013

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.99%
  • Empates 23.39%
  • Victoria equipo visitante 37.61%
  • Más de 1.5 76.61%
  • Más de 2.5 50.46%
  • Más de 3.5 27.52%
  • Goles 592
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 50.46%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
21:00 Angers vs Guingamp
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)