Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2011/2012


Chipre


Campeón
AEL
Máximo goleador
Freddy (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Sat 12.May.2012 - 17:00 Alki 1-0 Apollon
Sat 12.May.2012 - 17:00 Nea Salamis 1-1 AEK
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 AEK Larnaca 49 32 13 10 9 40 27 +13
...
D D D V E
2 Apollon 43 32 12 7 13 36 43 -7
...
E V V E D
3 Nea Salamis 43 32 11 10 11 39 47 -8
...
V E D E E
4 Alki 42 32 12 6 14 35 45 -10
...
E E V D V


    Estadísticas 2011/2012
    Equipos
    Mejor ataque AEK Larnaca 40 Goles
    Mejor defensa AEK Larnaca 27 Goles
    Más victorias AEK Larnaca 13 Victorias
    Más derrotas Alki 14 Derrotas
    Más empates AEK Larnaca 10 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Freddy 17 Goles
    Más amarillos Mercio 13 Tarjetas
    Más rojos R. Laborde ... 2 Tarjetas
    Más minutos J. Colin ... 2790 Minutos
    Otros
    Partidos totales 64 Partidos
    Total de goles 150 Goles
    Goles/partido 2.34 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2011/2012

    • 100% 218 / 218 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.04%
    • Empates 23.39%
    • Victoria equipo visitante 32.57%
    • Más de 1.5 64.22%
    • Más de 2.5 34.4%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 478
    • Goles/Partido 2.19
    • Goles/Partido (casa) 1.2
    • Goles/Partido (visitante) 1
    • Ambos equipos anotan 37.16%
    • Goles después de los 80' 17.99%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Racing vs Olimpo
    02:00 Toronto vs Seattle
    07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
    08:00 Jeonbuk Motors vs América
    13:00 Chelsea vs West Bromwich
    15:00 Torino vs Juventus
    15:15 Man Utd vs Tottenham
    16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
    16:45 Twente vs Ajax
    17:00 Feirense vs Porto
    17:30 Liverpool vs West Ham
    19:00 Benfica vs Sporting
    20:45 PSG vs Nice
    20:45 Inter vs Genoa
    11:30 Mamelodi vs Kashima
    11:30 Karabük vs Alanya
    12:00 Eibar vs Alavés
    12:30 Cagliari vs Napoli
    12:30 Sparta vs Vitesse
    13:00 Karpaty vs Zirka
    13:00 Randers vs Esbjerg
    13:30 Braunschweig vs Bielefeld
    13:30 Sandhausen vs Würzburg
    13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
    13:45 Grasshopper vs Lugano
    14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
    14:00 Rapid vs Ried
    14:30 AZ vs Feyenoord
    14:30 Anderlecht vs Brugge
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Lyon vs Rennes
    15:00 Palermo vs Chievo
    15:00 Bologna vs Empoli
    15:00 Atalanta vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)