Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2011/2012


Chipre


Campeón
AEL
Máximo goleador
Freddy (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 12.may.2012 - 17:00 Alki 1-0 Apollon
sáb 12.may.2012 - 17:00 Nea Salamis 1-1 AEK
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 AEK Larnaca 49 32 13 10 9 40 27 +13
...
D D D V E
2 Apollon 43 32 12 7 13 36 43 -7
...
E V V E D
3 Nea Salamis 43 32 11 10 11 39 47 -8
...
V E D E E
4 Alki 42 32 12 6 14 35 45 -10
...
E E V D V


    Estadísticas 2011/2012
    Equipos
    Mejor ataque AEK Larnaca 40 Goles
    Mejor defensa AEK Larnaca 27 Goles
    Más victorias AEK Larnaca 13 Victorias
    Más derrotas Alki 14 Derrotas
    Más empates AEK Larnaca 10 Empates
    Jugadores
    Máximo goleador Freddy 17 Goles
    Más amarillos Mercio 13 Tarjetas
    Más rojos R. Laborde ... 2 Tarjetas
    Más minutos J. Colin ... 2790 Minutos
    Otros
    Partidos totales 64 Partidos
    Total de goles 150 Goles
    Goles/partido 2.34 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2011/2012

    • 100% 218 / 218 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.04%
    • Empates 23.39%
    • Victoria equipo visitante 32.57%
    • Más de 1.5 64.22%
    • Más de 2.5 34.4%
    • Más de 3.5 16.97%
    • Goles 478
    • Goles/Partido 2.19
    • Goles/Partido (casa) 1.2
    • Goles/Partido (visitante) 1
    • Ambos equipos anotan 37.16%
    • Goles después de los 80' 17.99%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    17:00 New Zealand vs Portugal
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)