Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2010/2011


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Mrdaković (21 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
Wed 11.May.2011 - 17:00 Omonia 1-0 APOEL
Sat 14.May.2011 - 17:00 AEK 0-1 Anorthosis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = APOEL 74 32 24 2 6 63 22 +41
...
V V D V D
2 = Omonia Nicosia 63 32 18 9 5 45 19 +26
...
D V V E V
3 = Anorthosis 55 32 16 7 9 51 34 +17
...
V D V E V
4 = AEK Larnaca 42 32 12 6 14 37 42 -5
...
D D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque APOEL 63 Goles
Mejor defensa Omonia Nicosia 19 Goles
Más victorias APOEL 24 Victorias
Más derrotas AEK Larnaca 14 Derrotas
Más empates Omonia Nicosia 9 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Mrdaković 21 Goles
Más amarillos Dédé 10 Tarjetas
Más rojos Dédé 3 Tarjetas
Más minutos G. van Dijk 2857 Minutos
Otros
Partidos totales 64 Partidos
Total de goles 196 Goles
Goles/partido 3.06 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2010/2011

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.66%
  • Empates 25.23%
  • Victoria equipo visitante 32.11%
  • Más de 1.5 72.94%
  • Más de 2.5 51.83%
  • Más de 3.5 26.61%
  • Goles 569
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 52.75%
  • Goles después de los 80' 18.45%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)