Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2001/2002


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 07.abr.2002 - 02:00 APOEL 2-0 Enosis
sáb 13.abr.2002 - 02:00 AEL 1-0 Apollon
sáb 13.abr.2002 - 02:00 Olympiakos 3-2 Ethnikos Achna
sáb 13.abr.2002 - 02:00 Omonia 11-3 Doxa
sáb 13.abr.2002 - 02:00 Anorthosis 4-1 Alki
sáb 13.abr.2002 - 02:00 Enosis 4-1 Assias
sáb 13.abr.2002 - 02:00 Paphos 1-1 APOEL
dom 14.abr.2002 - 02:00 AEK 4-0 Ermis
sáb 20.abr.2002 - 02:00 Ermis 0-1 AEL
sáb 20.abr.2002 - 02:00 Apollon 1-2 Anorthosis
sáb 20.abr.2002 - 02:00 Ethnikos Achna 2-1 Enosis
sáb 20.abr.2002 - 02:00 APOEL 4-0 AEK
sáb 20.abr.2002 - 02:00 Doxa 1-5 Olympiakos
sáb 20.abr.2002 - 02:00 Alki 2-3 Omonia
dom 21.abr.2002 - 02:00 Assias 1-1 Paphos
sáb 27.abr.2002 - 02:00 Omonia 2-1 Apollon
sáb 27.abr.2002 - 02:00 Paphos 4-1 Enosis
sáb 27.abr.2002 - 02:00 Ethnikos Achna 6-0 Doxa
sáb 27.abr.2002 - 02:00 Anorthosis 8-0 Ermis
sáb 27.abr.2002 - 02:00 AEL 1-1 APOEL

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = APOEL 59 26 18 5 3 66 22 +44
...
V V E V E
2 = Anorthosis 58 26 18 4 4 71 31 +40
...
V V V V V
3 = AEL 54 26 17 3 6 47 27 +20
...
V V V V E
4 = Omonia Nicosia 53 26 17 2 7 56 35 +21
...
D D V V V
5 Olympiakos 42 26 13 3 10 53 45 +8
...
D V V V V
6 Ethnikos Achna 42 26 13 3 10 46 38 +8
...
V V D V V
7 AEK Larnaca 41 26 13 2 11 56 42 +14
...
V D V D V
8 Enosis 39 26 11 6 9 42 38 +4
...
V D V D D
9 = Apollon 36 26 10 6 10 56 48 +8
...
D V D D D
10 = AE Paphos 36 26 10 6 10 54 46 +8
...
V V E E V
11 = Alki 31 26 8 7 11 37 37 0
...
D D D D D
12 = Ethnikos Assias 18 26 5 3 18 40 70 -30
...
D D D E D
13 = Doxa 9 26 2 3 21 30 84 -54
...
D D D D D
14 = Ermis 1 26 0 1 25 16 107 -91
...
D D D D D


    Estadísticas 2001/2002
    Equipos
    Mejor ataque Anorthosis 71 Goles
    Mejor defensa APOEL 22 Goles
    Más victorias APOEL 18 Victorias
    Más derrotas Ermis 25 Derrotas
    Más empates Alki 7 Empates
    Otros
    Partidos totales 182 Partidos
    Total de goles 670 Goles
    Goles/partido 3.68 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2001/2002

    • 100% 182 / 182 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.65%
    • Empates 14.84%
    • Victoria equipo visitante 33.52%
    • Más de 1.5 90.66%
    • Más de 2.5 70.33%
    • Más de 3.5 45.05%
    • Goles 670
    • Goles/Partido 3.68
    • Goles/Partido (casa) 2.1
    • Goles/Partido (visitante) 1.58
    • Ambos equipos anotan 60.99%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 São Paulo vs Palmeiras
    00:00 Peñarol vs Fénix
    00:30 San Martín SJ vs Sarmiento
    00:30 Huracán vs Boca
    01:00 Vancouver vs DC United
    01:30 Mexico vs Croacia
    01:30 New York vs New England
    02:00 Colorado vs Kansas
    02:00 Salt Lake vs Philadelphia
    02:00 Minnesota vs Orlando
    02:15 Racing vs San Lorenzo
    04:00 San josé vs Galaxy
    06:00 Vegalta vs Albirex
    06:00 Avispa vs ThespaKusatsu
    06:00 Kumamoto vs Mito
    07:00 Oita vs Fagiano
    09:00 Tokyo vs Ventforet
    10:00 Vissel Kobe vs Cerezo
    12:00 Alcorcón vs Tenerife
    12:00 Zweigen vs Matsumoto
    12:00 Dragons vs Incheon Utd
    12:00 Daegu vs Sangju
    12:30 Utrecht vs AZ
    13:35 Shandong vs Henan Jianye
    14:30 Roda vs Maastricht
    15:00 Cagliari vs Milan
    15:00 Hammarby vs Jönköpings
    15:00 Osmanlıspor vs Rize
    15:00 Bursa vs Gençlerbirliği
    15:00 Karabük vs Kayserispor
    16:00 Midtjylland vs Lyngby
    16:00 Zaragoza vs Vallecano
    16:00 Copenhague vs SønderjyskE
    16:00 Hamilton vs Dundee Utd
    16:00 Brøndby vs Nordsjælland
    16:00 Blackpool vs Exeter
    16:00 Rīgas FS vs Metta/LU
    16:00 Thun vs Young Boys
    16:00 St. Gallen vs Sion
    16:00 Lausanne vs Lugano
    16:00 Grasshopper vs Basilea
    16:30 Ried vs Mattersburg
    16:30 Wolfsberger vs Sturm
    16:30 Rapid vs St. Pölten
    16:45 NEC vs Breda
    17:30 Göteborg vs Elfsborg
    18:00 Roma vs Genoa
    18:00 Poznań vs Wisla
    18:00 Termalica vs Jagiellonia
    18:00 Mallorca vs Numancia
    18:00 Sampdoria vs Napoli
    18:00 Elche vs Reus
    18:00 Tarragona vs Girona
    18:00 Gaziantep vs Beşiktaş
    18:00 Haugesund vs Sarpsborg
    18:00 Brann vs Aalesund
    18:00 Molde vs Stabæk
    18:00 Lillestrøm vs Tromsø
    18:00 Kristiansund vs Sogndal
    18:15 Benfica vs Guimarães
    20:45 Inter vs Udinese
    Transmisión disponible en ES (cambiar)