Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2003/2004


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.mar.2004 - 01:00 Anagennisi 0-0 Olympiakos
sáb 03.abr.2004 - 02:00 Doxa 1-10 Anorthosis
sáb 03.abr.2004 - 02:00 Omonia 1-1 Enosis
sáb 03.abr.2004 - 02:00 Paphos 1-0 Akritas
sáb 03.abr.2004 - 02:00 AEK 3-1 Onisilos
sáb 03.abr.2004 - 02:00 Anagennisi 0-1 APOEL
sáb 03.abr.2004 - 02:00 AEL 2-0 Apollon
dom 04.abr.2004 - 02:00 Olympiakos 0-1 Ethnikos Achna
sáb 17.abr.2004 - 02:00 Akritas 1-2 AEK
sáb 17.abr.2004 - 02:00 Anorthosis 3-1 Olympiakos
sáb 17.abr.2004 - 02:00 Ethnikos Achna 3-0 Anagennisi
sáb 17.abr.2004 - 02:00 Apollon 5-1 Doxa
sáb 17.abr.2004 - 02:00 Onisilos 2-2 AEL
dom 18.abr.2004 - 02:00 Enosis 0-1 Paphos
dom 18.abr.2004 - 02:00 APOEL 1-2 Omonia
sáb 01.may.2004 - 02:00 Anagennisi 0-2 Anorthosis
sáb 01.may.2004 - 02:00 AEK 2-3 Enosis
sáb 01.may.2004 - 02:00 AEL 5-1 Akritas
sáb 01.may.2004 - 02:00 Doxa 1-4 Onisilos
sáb 01.may.2004 - 02:00 Olympiakos 3-3 Apollon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = APOEL 65 26 20 5 1 56 20 +36
...
V V V D V
2 = Omonia Nicosia 62 26 20 2 4 68 29 +39
...
V D E V E
3 = Apollon 49 26 16 1 9 50 23 +27
...
D V D V E
4 = AEL 49 26 14 7 5 52 26 +26
...
E E V E V
5 = Anorthosis 48 26 15 3 8 57 35 +22
...
D E V V V
6 = Ethnikos Achna 38 26 11 5 10 51 37 +14
...
E V V V D
7 = AE Paphos 38 26 12 2 12 41 36 +5
...
V V V V E
8 = Enosis 36 26 10 6 10 40 36 +4
...
E D E D V
9 = AEK Larnaca 32 26 9 5 12 50 52 -2
...
V D V V D
10 = Olympiakos 31 26 8 7 11 45 44 +1
...
D E D D E
11 = Digenis Morphou 28 26 7 7 12 27 38 -11
...
E V D D D
12 = Anagennisi Deryneia 18 26 4 6 16 17 44 -27
...
V E D D D
13 = Onisilos 13 26 3 4 19 22 63 -41
...
D D D E V
14 = Doxa 7 26 1 4 21 18 111 -93
...
D D D D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Omonia Nicosia 68 Goles
    Mejor defensa APOEL 20 Goles
    Más victorias APOEL 20 Victorias
    Más derrotas Doxa 21 Derrotas
    Más empates AEL 7 Empates
    Otros
    Partidos totales 182 Partidos
    Total de goles 594 Goles
    Goles/partido 3.26 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2003/2004

    • 100% 182 / 182 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.8%
    • Empates 17.58%
    • Victoria equipo visitante 34.62%
    • Más de 1.5 80.77%
    • Más de 2.5 62.09%
    • Más de 3.5 43.96%
    • Goles 594
    • Goles/Partido 3.26
    • Goles/Partido (casa) 1.9
    • Goles/Partido (visitante) 1.37
    • Ambos equipos anotan 53.3%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Cosmos vs Valencia
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    15:30 Aue vs Antalya
    15:30 Braunschweig vs Köln
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:00 Alanya vs Ahli
    17:00 Udinese vs Kayserispor
    17:30 Göteborg vs Örebro
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
    18:00 Midtjylland vs Silkeborg
    18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
    18:00 Domžale vs Celje
    18:00 Dundalk vs Shamrock
    18:30 Zirka vs Olimpik
    18:30 Zorya vs Illichivets
    19:00 Pumas vs Pachuca
    19:00 Inter vs Hajduk
    19:00 Sturm vs St. Pölten
    19:00 Fjölnir vs ÍBV
    19:00 KAA vs Breidablik
    20:15 Alianza Atl. vs Alianza
    20:20 Gorica vs Olimpija
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)