Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2009/2010


Chipre


Campeón
Omonia Nicosia
Máximo goleador
Joeano (23 Goles)

  • Jornada  

Championship Group
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 08.may.2010 - 17:30 APOEL 3-2 Apollon
sáb 08.may.2010 - 17:30 Anorthosis 2-4 Omonia
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >
Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
vie 07.may.2010 - 17:00 Enosis 1-1 Ethnikos Achna
sáb 08.may.2010 - 17:00 APOP Kinyras 2-5 AEL
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >
Relegation Group
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 08.may.2010 - 17:00 Aris 2-2 Paphos
sáb 08.may.2010 - 17:00 Doxa 1-4 Ermis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >



Buscar

1. División - 2009/2010

  • 100% 218 / 218 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.87%
  • Empates 23.85%
  • Victoria equipo visitante 30.28%
  • Más de 1.5 72.02%
  • Más de 2.5 51.83%
  • Más de 3.5 28.44%
  • Goles 577
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.47
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 51.83%
  • Goles después de los 80' 18.2%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)