Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Chipre

1. División 2017/2018


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Derbyshire (23 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada 11
sáb 12.may.2018 - 18:00 APOEL 2-1 Anorthosis
dom 13.may.2018 - 18:00 Omonia 1-0 Apollon
dom 13.may.2018 - 18:00 AEK 3-2 AEL
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 APOEL 86 36 27 5 4 92 35 +57
...
V V V V V
2 Apollon 82 36 25 7 4 90 26 +64
...
V V D V D
3 Anorthosis 69 36 19 12 5 53 29 +24
...
E D E V D
4 AEK Larnaca 68 36 20 8 8 74 39 +35
...
E D V D V
5 = AEL 58 36 17 7 12 47 38 +9
...
D V E D D
6 = Omonia Nicosia 47 36 14 5 17 58 60 -2
...
D D D D V
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque APOEL 92 Goles
Mejor defensa Apollon 26 Goles
Más victorias APOEL 27 Victorias
Más derrotas Omonia Nicosia 17 Derrotas
Más empates Anorthosis 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Derbyshire 23 Goles
Más amarillos E. Sachetti 12 Tarjetas
Más rojos M. Imerekov ... 1 Tarjetas
Más minutos A. Harush 3240 Minutos
Otros
Partidos totales 108 Partidos
Total de goles 414 Goles
Goles/partido 3.83 Goles/p
Ver todo
 

 

1. División - 2017/2018

  • 100% 242 / 242 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 19.42%
  • Victoria equipo visitante 35.12%
  • Más de 1.5 77.69%
  • Más de 2.5 59.92%
  • Más de 3.5 35.12%
  • Goles 727
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 50.41%
  • Goles después de los 80' 20.22%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
13:00 Real Madrid vs Levante
13:30 Chelsea vs Man Utd
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
16:00 Man City vs Burnley
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 PSG vs Amiens
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
Transmisión disponible en ES (cambiar)