Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2014/2015


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Poté (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
dom 08.mar.2015 - 15:00 Doxa 1-2 AEL
dom 08.mar.2015 - 15:00 Ethnikos Achna 3-1 Othellos
dom 08.mar.2015 - 15:00 Ayia Napa 0-0 Nea Salamis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 41 32 11 8 13 36 49 -13
...
V V V V V
2 AEL 39 32 9 12 11 42 42 0
...
D D D D V
3 Nea Salamis 36 32 9 9 14 31 37 -6
...
V D V V D
4 Ayia Napa 30 32 6 12 14 32 54 -22
...
D V E D E
5 Doxa 28 32 7 7 18 29 55 -26
...
V E E D D
6 Othellos 25 32 5 10 17 26 42 -16
...
D E D V E
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque AEL 42 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 37 Goles
Más victorias Ethnikos Achna 11 Victorias
Más derrotas Doxa 18 Derrotas
Más empates AEL 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Poté 17 Goles
Más amarillos R. Nuhu ... 10 Tarjetas
Más rojos K. Laifis ... 2 Tarjetas
Más minutos Bruno Vale 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 196 Goles
Goles/partido 2.04 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.35%
  • Empates 25.52%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 48.96%
  • Más de 3.5 29.69%
  • Goles 503
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.4%
  • Goles después de los 80' 16.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)