Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Chipre

1. División 2014/2015


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Poté (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
dom 08.mar.2015 - 15:00 Doxa 1-2 AEL
dom 08.mar.2015 - 15:00 Ethnikos Achna 3-1 Othellos
dom 08.mar.2015 - 15:00 Ayia Napa 0-0 Nea Salamis
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 41 32 11 8 13 36 49 -13
...
V V V V V
2 AEL 39 32 9 12 11 42 42 0
...
D D D D V
3 Nea Salamis 36 32 9 9 14 31 37 -6
...
V D V V D
4 Ayia Napa 30 32 6 12 14 32 54 -22
...
D V E D E
5 Doxa 28 32 7 7 18 29 55 -26
...
V E E D D
6 Othellos 25 32 5 10 17 26 42 -16
...
D E D V E
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque AEL 42 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 37 Goles
Más victorias Ethnikos Achna 11 Victorias
Más derrotas Doxa 18 Derrotas
Más empates AEL 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Poté 17 Goles
Más amarillos R. Nuhu ... 10 Tarjetas
Más rojos K. Laifis ... 2 Tarjetas
Más minutos Bruno Vale 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 196 Goles
Goles/partido 2.04 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.35%
  • Empates 25.52%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 48.96%
  • Más de 3.5 29.69%
  • Goles 503
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.4%
  • Goles después de los 80' 16.9%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)