Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2014/2015


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Poté (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
sáb 23.may.2015 - 17:00 AEL 2-0 Nea Salamis
sáb 23.may.2015 - 17:00 Doxa 1-5 Ethnikos Achna
sáb 23.may.2015 - 17:00 Ayia Napa 2-2 Othellos
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 41 32 11 8 13 36 49 -13
...
V V V V V
2 AEL 39 32 9 12 11 42 42 0
...
D D D D V
3 Nea Salamis 36 32 9 9 14 31 37 -6
...
V D V V D
4 Ayia Napa 30 32 6 12 14 32 54 -22
...
D V E D E
5 Doxa 28 32 7 7 18 29 55 -26
...
V E E D D
6 Othellos 25 32 5 10 17 26 42 -16
...
D E D V E
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque AEL 42 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 37 Goles
Más victorias Ethnikos Achna 11 Victorias
Más derrotas Doxa 18 Derrotas
Más empates AEL 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Poté 17 Goles
Más amarillos R. Nuhu ... 10 Tarjetas
Más rojos K. Laifis ... 2 Tarjetas
Más minutos Bruno Vale 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 196 Goles
Goles/partido 2.04 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.35%
  • Empates 25.52%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 48.96%
  • Más de 3.5 29.69%
  • Goles 503
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.4%
  • Goles después de los 80' 16.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Coritiba
00:00 América vs Querétaro
00:00 Cosmos vs Valencia
00:00 Univ Chile vs Ñublense
00:05 Juventus vs Barcelona
00:15 La Guaira vs Caracas
01:00 Toronto vs Colorado
01:00 DC United vs Houston
01:30 New England vs Galaxy
01:30 Montreal vs Dallas
01:30 Columbus vs Philadelphia
02:00 Tigres vs Puebla
02:05 PSG vs Tottenham
02:06 León vs Atlas
04:00 Salt Lake vs Kansas
11:00 Avispa vs Tokushima
11:00 Fagiano vs Renofa
11:00 Suwon vs Sangju
12:00 Horsens vs Lyngby
12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
12:00 Gangwon vs Daegu
13:35 Shenhua vs Guoan
14:00 Aalborg vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Östersund
15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
15:30 Płock vs Poznań
15:30 Aue vs Antalya
15:30 Braunschweig vs Köln
16:00 Santos vs Bahia
16:00 Nordsjælland vs Brøndby
16:00 Vitebsk vs Slutsk
16:00 Wil vs Vaduz
16:00 Thun vs Sion
16:00 Grasshopper vs Zürich
16:30 Dinamo Brest vs Gomel
16:30 Dinamo vs Ural
17:00 Alanya vs Ahli
17:00 Udinese vs Kayserispor
17:30 Göteborg vs Örebro
17:30 Kalmar vs AFC Utd
17:30 Vaasan vs Jyväskylä
17:30 Helsinki vs Kemi
17:30 RoPS vs Seinäjoen
18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
18:00 Midtjylland vs Silkeborg
18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
18:00 Domžale vs Celje
18:00 Dundalk vs Shamrock
18:30 Zirka vs Olimpik
18:30 Zorya vs Illichivets
19:00 Pumas vs Pachuca
19:00 Inter vs Hajduk
19:00 Sturm vs St. Pölten
19:00 Fjölnir vs ÍBV
19:00 KAA vs Breidablik
20:15 Alianza Atl. vs Alianza
20:20 Gorica vs Olimpija
21:00 Fluminense vs Corinthians
21:30 Palestino vs La Calera
23:05 Real Madrid vs Man Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)