Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chipre

1. División 2014/2015


Chipre


Campeón
APOEL
Máximo goleador
M. Poté (17 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
sáb 23.may.2015 - 17:00 AEL 2-0 Nea Salamis
sáb 23.may.2015 - 17:00 Doxa 1-5 Ethnikos Achna
sáb 23.may.2015 - 17:00 Ayia Napa 2-2 Othellos
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Ethnikos Achna 41 32 11 8 13 36 49 -13
...
V V V V V
2 AEL 39 32 9 12 11 42 42 0
...
D D D D V
3 Nea Salamis 36 32 9 9 14 31 37 -6
...
V D V V D
4 Ayia Napa 30 32 6 12 14 32 54 -22
...
D V E D E
5 Doxa 28 32 7 7 18 29 55 -26
...
V E E D D
6 Othellos 25 32 5 10 17 26 42 -16
...
D E D V E
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque AEL 42 Goles
Mejor defensa Nea Salamis 37 Goles
Más victorias Ethnikos Achna 11 Victorias
Más derrotas Doxa 18 Derrotas
Más empates AEL 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Poté 17 Goles
Más amarillos R. Nuhu ... 10 Tarjetas
Más rojos K. Laifis ... 2 Tarjetas
Más minutos Bruno Vale 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 196 Goles
Goles/partido 2.04 Goles/p
Ver todo

Buscar

1. División - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.35%
  • Empates 25.52%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 69.27%
  • Más de 2.5 48.96%
  • Más de 3.5 29.69%
  • Goles 503
  • Goles/Partido 2.62
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 47.4%
  • Goles después de los 80' 16.9%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Veracruz
00:00 Querétaro vs Pumas
00:10 Capiatá vs Independiente
02:00 Monterrey vs Tigres
02:06 León vs Guadalajara
04:00 Necaxa vs Morelia
09:30 Ufa vs Ural
12:00 Lyngby vs Randers
12:00 Numancia vs Tarragona
12:00 Málaga vs La Coruña
12:00 Anzhi vs Lokomotiv
12:30 Crotone vs Genoa
12:30 ADO vs Heracles
14:30 Zwolle vs PSV
15:00 Sampdoria vs Juventus
16:15 Espanyol vs Valencia
17:00 Zenit vs Tosno
20:45 Inter vs Atalanta
12:00 Ebro vs Badalona
14:00 Horsens vs Odense
14:30 Utrecht vs Excelsior
14:30 Zulte vs Genk
14:30 Rostov vs Perm
14:30 Esbjerg vs Brabrand
14:30 Groningen vs Vitesse
15:00 Benevento vs Sassuolo
Transmisión disponible en ES (cambiar)