Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2004


Chile


Campeón
Universidad Chile (Clausura) Cobreloa (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
Thu 17.Jun.2004 - 02:00 Huachipato 2-2 Cobreloa
Sat 19.Jun.2004 - 02:00 Cobreloa 2-2
e.t.(3-2)
Huachipato
    Huachipato 4 - 4 Cobreloa  
 
Thu 17.Jun.2004 - 02:00 Univ Chile 1-1 Wanderers
Sun 20.Jun.2004 - 02:00 Wanderers 0-2 Univ Chile
    Univ Chile 3 - 1 Wanderers  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Universidad Chile 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
E V
2 Cobreloa 4 2 1 1 0 5 4 +1
...
E V
3 Huachipato 1 2 0 1 1 4 5 -1
...
E D
4 Santiago Wanderers 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
E D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Cobreloa 5 Goles
    Mejor defensa Universidad Chile 1 Goles
    Más victorias Universidad Chile 1 Victorias
    Más derrotas Santiago Wanderers 1 Derrotas
    Más empates Universidad Chile 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 13 Goles
    Goles/partido 3.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004

    • 100% 361 / 361 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.81%
    • Empates 24.65%
    • Victoria equipo visitante 28.53%
    • Más de 1.5 81.72%
    • Más de 2.5 61.22%
    • Más de 3.5 42.38%
    • Goles 1167
    • Goles/Partido 3.23
    • Goles/Partido (casa) 1.88
    • Goles/Partido (visitante) 1.35
    • Ambos equipos anotan 61.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    15:30 Köln vs Dortmund
    15:30 Bayern München vs Wolfsburg
    16:15 Real Sociedad vs Valencia
    17:00 Bordeaux vs Monaco
    18:30 Leicester vs Man City
    19:45 PSV vs Go Ahead
    20:45 Real Madrid vs La Coruña
    07:35 Wellington vs Central Coast
    09:50 Wanderers vs Mel Victory
    12:00 Aluminij vs Celje
    12:00 Perth vs Newcastle
    12:45 Belenenses vs Marítimo
    13:00 Kaiserslautern vs Aue
    13:00 Bochum vs 1860 München
    13:00 Volyn vs Vorskla
    14:00 Gorica vs Radomlje
    14:30 Dijon vs Marseille
    15:00 Vicenza vs Hellas
    15:30 Ingolstadt vs Leipzig
    15:30 Hamburg vs Augsburg
    16:00 Lyngby vs Silkeborg
    16:55 Domžale vs Maribor
    17:00 Beşiktaş vs Bursa
    17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
    17:00 Istra vs Osijek
    Transmisión disponible en ES (cambiar)