Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2004


Chile


Campeón
Universidad Chile (Clausura) Cobreloa (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.jun.2004 - 02:00 Huachipato 2-2 Cobreloa
sáb 19.jun.2004 - 02:00 Cobreloa 2-2
e.t.(3-2)
Huachipato
    Huachipato 4 - 4 Cobreloa  
 
jue 17.jun.2004 - 02:00 Univ Chile 1-1 Wanderers
dom 20.jun.2004 - 02:00 Wanderers 0-2 Univ Chile
    Univ Chile 3 - 1 Wanderers  
 

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Universidad Chile 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
E V
2 Cobreloa 4 2 1 1 0 5 4 +1
...
E V
3 Huachipato 1 2 0 1 1 4 5 -1
...
E D
4 Santiago Wanderers 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
E D


    Estadísticas 2004
    Equipos
    Mejor ataque Cobreloa 5 Goles
    Mejor defensa Universidad Chile 1 Goles
    Más victorias Universidad Chile 1 Victorias
    Más derrotas Santiago Wanderers 1 Derrotas
    Más empates Universidad Chile 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 4 Partidos
    Total de goles 13 Goles
    Goles/partido 3.25 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Primera División - 2004

    • 100% 361 / 361 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.81%
    • Empates 24.65%
    • Victoria equipo visitante 28.53%
    • Más de 1.5 81.72%
    • Más de 2.5 61.22%
    • Más de 3.5 42.38%
    • Goles 1167
    • Goles/Partido 3.23
    • Goles/Partido (casa) 1.88
    • Goles/Partido (visitante) 1.35
    • Ambos equipos anotan 61.5%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    17:00 New Zealand vs Portugal
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)