Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2004


Chile


Campeón
Universidad Chile (Clausura) Cobreloa (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 07.jun.2004 - 02:00 Univ Chile 1-0 Uni Concepción
sáb 12.jun.2004 - 02:00 Uni Concepción 2-0
e.t.(2-1)
Univ Chile
    Univ Chile 1 - 2 Uni Concepción  
 
mar 08.jun.2004 - 02:00 Española 2-1 Wanderers
sáb 12.jun.2004 - 02:00 Wanderers 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-1)
Española
    Española 2 - 3 Wanderers  
 
mar 08.jun.2004 - 02:00 Temuco 1-1 Cobreloa
dom 13.jun.2004 - 02:00 Cobreloa 3-1 Temuco
    Temuco 2 - 4 Cobreloa  
 
mié 09.jun.2004 - 02:00 Huachipato 1-1 Colo Colo
dom 13.jun.2004 - 02:00 Colo Colo 0-1 Huachipato
    Huachipato 2 - 1 Colo Colo  
 



Buscar

Primera División - 2004

  • 100% 361 / 361 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.81%
  • Empates 24.65%
  • Victoria equipo visitante 28.53%
  • Más de 1.5 81.72%
  • Más de 2.5 61.22%
  • Más de 3.5 42.38%
  • Goles 1167
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 1.88
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 61.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)