Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2004


Chile


Campeón
Universidad Chile (Clausura) Cobreloa (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 07.jun.2004 - 02:00 Univ Chile 1-0 Uni Concepción
sáb 12.jun.2004 - 02:00 Uni Concepción 2-0
e.t.(2-1)
Univ Chile
    Univ Chile 1 - 2 Uni Concepción  
 
mar 08.jun.2004 - 02:00 Española 2-1 Wanderers
sáb 12.jun.2004 - 02:00 Wanderers 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(3-1)
Española
    Española 2 - 3 Wanderers  
 
mar 08.jun.2004 - 02:00 Temuco 1-1 Cobreloa
dom 13.jun.2004 - 02:00 Cobreloa 3-1 Temuco
    Temuco 2 - 4 Cobreloa  
 
mié 09.jun.2004 - 02:00 Huachipato 1-1 Colo Colo
dom 13.jun.2004 - 02:00 Colo Colo 0-1 Huachipato
    Huachipato 2 - 1 Colo Colo  
 



Buscar

Primera División - 2004

  • 100% 361 / 361 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.81%
  • Empates 24.65%
  • Victoria equipo visitante 28.53%
  • Más de 1.5 81.72%
  • Más de 2.5 61.22%
  • Más de 3.5 42.38%
  • Goles 1167
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 1.88
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 61.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)