Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2004


Chile


Campeón
Universidad Chile (Clausura) Cobreloa (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 24.nov.2004 - 01:00 Cobreloa 5-2 Audax
sáb 27.nov.2004 - 01:00 Audax 2-1 Cobreloa
    Cobreloa 6 - 4 Audax  
 
mié 24.nov.2004 - 01:00 Española 0-0 Uni Concepción
dom 28.nov.2004 - 01:00 Uni Concepción 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-3)
Española
    Española 1 - 1 Uni Concepción  
 
mié 24.nov.2004 - 01:00 Everton 3-2 Cobresal
dom 28.nov.2004 - 01:00 Cobresal 1-0
e.t.(1-0)
p.g.(3-1)
Everton
    Everton 3 - 3 Cobresal  
 
mié 24.nov.2004 - 01:00 Coquimbo 3-7 Colo Colo
sáb 27.nov.2004 - 01:00 Colo Colo 1-1 Coquimbo
    Coquimbo 4 - 8 Colo Colo  
 
jue 25.nov.2004 - 01:00 San Felipe 2-2 Univ Católica
dom 28.nov.2004 - 01:00 Univ Católica 3-0 San Felipe
    San Felipe 2 - 5 Univ Católica  
 
jue 25.nov.2004 - 01:00 Temuco 2-0 Univ Chile
dom 28.nov.2004 - 01:00 Univ Chile 2-0
e.t.(2-0)
p.g.(5-3)
Temuco
    Temuco 2 - 2 Univ Chile  
 



Buscar

Primera División - 2004

  • 100% 361 / 361 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.81%
  • Empates 24.65%
  • Victoria equipo visitante 28.53%
  • Más de 1.5 81.72%
  • Más de 2.5 61.22%
  • Más de 3.5 42.38%
  • Goles 1167
  • Goles/Partido 3.23
  • Goles/Partido (casa) 1.88
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 61.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)