Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2008


Chile


Campeón
Everton (Clausura) Colo Colo (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 15.Nov.2008 - 20:00 Cobreloa 3-0 Univ Chile
Sun 23.Nov.2008 - 23:00 Univ Chile 3-2 Cobreloa
    Cobreloa 5 - 3 Univ Chile  
 
Sat 15.Nov.2008 - 22:15 Huachipato 1-1 Colo Colo
Sat 22.Nov.2008 - 23:00 Colo Colo 4-2 Huachipato
    Huachipato 3 - 5 Colo Colo  
 
Sat 16.Nov.2008 - 00:30 O'Higgins 2-2 Palestino
Sat 22.Nov.2008 - 20:30 Palestino 2-1 O'Higgins
    O'Higgins 3 - 4 Palestino  
 
Sun 16.Nov.2008 - 20:00 Univ Católica 3-3 Rangers
Sun 23.Nov.2008 - 20:30 Rangers 1-1 Univ Católica
    Univ Católica 4 - 4 Rangers  
 



Buscar

Primera División - 2008

  • 95% 391 / 410 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.83%
  • Empates 21.48%
  • Victoria equipo visitante 30.69%
  • Más de 1.5 81.84%
  • Más de 2.5 61.64%
  • Más de 3.5 37.08%
  • Goles 1218
  • Goles/Partido 3.12
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.4
  • Ambos equipos anotan 64.71%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)