Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2007


Chile


Campeón
Colo Colo (Clausura) Colo Colo (Apertura)
Máximo goleador
N/D


Partidos
dom 04.nov.2007 - 20:00 Cobreloa 0-0 Uni Concepción
dom 04.nov.2007 - 21:00 Univ Católica 0-1 Colo Colo
dom 04.nov.2007 - 21:00 Antofagasta 1-1 Puerto Montt
dom 04.nov.2007 - 21:00 La Serena 0-2 Lota Schwager
dom 04.nov.2007 - 21:00 Wanderers 1-1 Cobresal
dom 04.nov.2007 - 21:00 Huachipato 0-0 O'Higgins
dom 04.nov.2007 - 21:00 Concepción 3-1 Ñublense
dom 04.nov.2007 - 23:30 Audax 1-1 Melipilla
mié 07.nov.2007 - 23:30 Univ Chile 2-2 O'Higgins
sáb 10.nov.2007 - 23:30 Uni Concepción 1-0 Antofagasta
dom 11.nov.2007 - 00:30 Coquimbo 3-1 Concepción
dom 11.nov.2007 - 16:00 Everton 1-3 Univ Chile
dom 11.nov.2007 - 21:00 Cobresal 1-1 Palestino
dom 11.nov.2007 - 21:00 Melipilla 3-2 Univ Católica
dom 11.nov.2007 - 21:00 Ñublense 3-4 La Serena
dom 11.nov.2007 - 22:00 Audax 1-1 Puerto Montt
dom 11.nov.2007 - 22:00 Española 1-1 Wanderers
dom 11.nov.2007 - 22:00 Lota Schwager 3-1 Cobreloa
dom 11.nov.2007 - 23:30 Colo Colo 4-0 Huachipato
sáb 17.nov.2007 - 19:00 Antofagasta 3-1 Huachipato



Buscar

Primera División - 2007

  • 100% 437 / 437 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.05%
  • Empates 25.63%
  • Victoria equipo visitante 26.32%
  • Más de 1.5 80.78%
  • Más de 2.5 56.06%
  • Más de 3.5 33.64%
  • Goles 1279
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 61.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:00 Fakel vs Tyumen
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)