Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Chile

Primera División 2006


Chile


Campeón
Colo Colo (Clausura) Colo Colo (Apertura)
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.jun.2006 - 02:00 Cobreloa 3-1 Huachipato
sáb 17.jun.2006 - 02:00 Huachipato 4-0 Cobreloa
    Cobreloa 3 - 5 Huachipato  
 
dom 11.jun.2006 - 02:00 Española 0-4 Colo Colo
sáb 17.jun.2006 - 02:00 Colo Colo 5-0 Española
    Española 0 - 9 Colo Colo  
 
dom 11.jun.2006 - 02:00 Audax 2-1 Uni Concepción
dom 18.jun.2006 - 02:00 Uni Concepción 2-0 Audax
    Audax 2 - 3 Uni Concepción  
 
mar 13.jun.2006 - 02:00 Univ Católica 2-2 Univ Chile
dom 18.jun.2006 - 02:00 Univ Chile 3-1 Univ Católica
    Univ Católica 3 - 5 Univ Chile  
 



Buscar

Primera División - 2006

  • 100% 377 / 377 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.6%
  • Empates 24.14%
  • Victoria equipo visitante 26.26%
  • Más de 1.5 78.51%
  • Más de 2.5 56.76%
  • Más de 3.5 35.28%
  • Goles 1128
  • Goles/Partido 2.99
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 58.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)