Competición
B PFG 2023/2024
Bulgaria
Partidos
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Bdin | 0-0 | Yantra 1919 | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Maritsa Plovdiv | 2-1 | Spartak Pleven | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Belasitsa | 3-1 | Sportist Svoge | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Strumska slava | 3-2 | Montana | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Septemvri Sofia | 2-0 | Lovech | Part1 | |||
sáb | 15.jul.2023 - 17:30 | Dobrudzha 1919 | 4-0 | Chernomorets Balchik | Part1 | |||
dom | 16.jul.2023 - 17:30 | Dunav 2010 | 2-2 | Ludogorets II | Part1 | |||
dom | 16.jul.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 2-1 | CSKA 1948 Sofia II | Part1 | |||
mar | 18.jul.2023 - 17:30 | Chernomorets 1919 Burgas | 0-2 | Marek | Part1 | |||
jue | 20.jul.2023 - 17:30 | Yantra 1919 | 2-1 | Belasitsa | Part2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 17:30 | Spartak Pleven | 0-2 | Dunav 2010 | Part2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 17:30 | CSKA 1948 Sofia II | 3-1 | Maritsa Plovdiv | Part2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 17:30 | Sportist Svoge | 2-0 | Spartak Varna | Part2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 18:30 | Lovech | 1-1 | Dobrudzha 1919 | Part2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 18:30 | Chernomorets Balchik | 0-0 | Strumska slava | Part2 | |||
dom | 23.jul.2023 - 17:30 | Ludogorets II | 1-2 | Septemvri Sofia | Part2 | |||
dom | 23.jul.2023 - 17:30 | Chernomorets 1919 Burgas | 2-1 | Bdin | Part2 | |||
dom | 23.jul.2023 - 17:30 | Marek | 0-0 | Montana | Part2 | |||
vie | 28.jul.2023 - 17:30 | Septemvri Sofia | 2-1 | Spartak Pleven | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 17:30 | Dobrudzha 1919 | 1-0 | Ludogorets II | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 17:30 | Strumska slava | 2-3 | Lovech | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 17:30 | Bdin | 0-1 | Marek | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 17:30 | Dunav 2010 | 0-2 | CSKA 1948 Sofia II | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 19:00 | Belasitsa | 1-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 19:00 | Montana | 1-0 | Chernomorets Balchik | Part3 | |||
dom | 30.jul.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 1-0 | Yantra 1919 | Part3 | |||
lun | 31.jul.2023 - 17:30 | Maritsa Plovdiv | 3-1 | Sportist Svoge | Part3 | |||
vie | 04.ago.2023 - 17:00 | Bdin | 1-0 | Belasitsa | Part4 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 17:00 | Spartak Pleven | 3-0 | Dobrudzha 1919 | Part4 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 17:00 | Yantra 1919 | 4-1 | Maritsa Plovdiv | Part4 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 17:00 | Marek | 1-0 | Chernomorets Balchik | Part4 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 17:00 | Sportist Svoge | 0-1 | Dunav 2010 | Part4 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 18:30 | Lovech | 0-1 | Montana | Part4 | |||
dom | 06.ago.2023 - 17:00 | Ludogorets II | 1-0 | Strumska slava | Part4 | |||
mar | 08.ago.2023 - 16:45 | Chernomorets 1919 Burgas | 0-0 | Spartak Varna | Part4 | |||
mar | 08.ago.2023 - 17:00 | CSKA 1948 Sofia II | 2-3 | Septemvri Sofia | Part4 | |||
dom | 13.ago.2023 - 17:00 | Strumska slava | 2-0 | Spartak Pleven | Part5 | |||
dom | 13.ago.2023 - 17:00 | Dunav 2010 | 0-3 | Yantra 1919 | Part5 | |||
dom | 13.ago.2023 - 17:00 | Maritsa Plovdiv | 3-3 | Chernomorets 1919 Burgas | Part5 | |||
dom | 13.ago.2023 - 17:00 | Septemvri Sofia | 2-1 | Sportist Svoge | Part5 | |||
dom | 13.ago.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 1-0 | Bdin | Part5 | |||
dom | 13.ago.2023 - 18:30 | Chernomorets Balchik | 3-0 | Lovech | Part5 | |||
lun | 14.ago.2023 - 18:30 | Montana | 3-2 | Ludogorets II | Part5 | |||
mar | 15.ago.2023 - 17:00 | Dobrudzha 1919 | 0-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part5 | |||
mar | 15.ago.2023 - 17:30 | Belasitsa | 0-0 | Marek | Part5 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Sportist Svoge | 2-2 | Dobrudzha 1919 | Part6 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Belasitsa | 2-0 | Spartak Varna | Part6 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Bdin | 0-1 | Maritsa Plovdiv | Part6 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Spartak Pleven | 0-2 | Montana | Part6 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 1-1 | Dunav 2010 | Part6 | |||
dom | 20.ago.2023 - 17:00 | Marek | 1-1 | Lovech | Part6 | |||
lun | 21.ago.2023 - 17:00 | Ludogorets II | 1-0 | Chernomorets Balchik | Part6 | |||
mar | 22.ago.2023 - 17:00 | Yantra 1919 | 3-2 | Septemvri Sofia | Part6 | |||
mar | 22.ago.2023 - 17:00 | CSKA 1948 Sofia II | 0-2 | Strumska slava | Part6 | |||
dom | 27.ago.2023 - 17:00 | Dobrudzha 1919 | 2-0 | Yantra 1919 | Part7 | |||
dom | 27.ago.2023 - 17:00 | Strumska slava | 1-1 | Sportist Svoge | Part7 | |||
dom | 27.ago.2023 - 17:00 | Dunav 2010 | 1-1 | Bdin | Part7 | |||
dom | 27.ago.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 4-0 | Marek | Part7 | |||
dom | 27.ago.2023 - 18:30 | Chernomorets Balchik | 0-1 | Spartak Pleven | Part7 | |||
lun | 28.ago.2023 - 17:00 | Septemvri Sofia | 0-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part7 | |||
lun | 28.ago.2023 - 18:30 | Lovech | 0-0 | Ludogorets II | Part7 | |||
mar | 29.ago.2023 - 17:00 | Maritsa Plovdiv | 2-0 | Belasitsa | Part7 | |||
mar | 29.ago.2023 - 18:30 | Montana | 0-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part7 | |||
vie | 01.sep.2023 - 16:00 | Spartak Pleven | 4-1 | Lovech | Part8 | |||
vie | 01.sep.2023 - 16:00 | Marek | 1-0 | Ludogorets II | Part8 | |||
vie | 01.sep.2023 - 16:00 | Bdin | 1-2 | Septemvri Sofia | Part8 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 16:00 | CSKA 1948 Sofia II | 2-1 | Chernomorets Balchik | Part8 | |||
dom | 03.sep.2023 - 16:00 | Yantra 1919 | 3-2 | Strumska slava | Part8 | |||
dom | 03.sep.2023 - 16:00 | Belasitsa | 0-1 | Dunav 2010 | Part8 | |||
dom | 03.sep.2023 - 16:00 | Sportist Svoge | 1-1 | Montana | Part8 | |||
dom | 03.sep.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 2-0 | Maritsa Plovdiv | Part8 | |||
lun | 04.sep.2023 - 16:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 1-0 | Dobrudzha 1919 | Part8 | |||
dom | 17.sep.2023 - 16:00 | Ludogorets II | 0-2 | Spartak Pleven | Part9 | |||
dom | 17.sep.2023 - 16:00 | Dobrudzha 1919 | 1-0 | Bdin | Part9 | |||
dom | 17.sep.2023 - 16:00 | Strumska slava | 2-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part9 | |||
dom | 17.sep.2023 - 16:00 | Chernomorets Balchik | 2-0 | Sportist Svoge | Part9 | |||
dom | 17.sep.2023 - 16:00 | Dunav 2010 | 0-1 | Spartak Varna | Part9 | |||
lun | 18.sep.2023 - 16:00 | Septemvri Sofia | 2-0 | Belasitsa | Part9 | |||
lun | 18.sep.2023 - 16:00 | Maritsa Plovdiv | 0-1 | Marek | Part9 | |||
lun | 18.sep.2023 - 18:00 | Lovech | 3-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part9 | |||
mar | 19.sep.2023 - 16:30 | Montana | 2-0 | Yantra 1919 | Part9 | |||
vie | 22.sep.2023 - 16:00 | Marek | 4-1 | Spartak Pleven | Part10 | |||
vie | 22.sep.2023 - 16:00 | Maritsa Plovdiv | 0-1 | Dunav 2010 | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | Belasitsa | 1-1 | Dobrudzha 1919 | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | Yantra 1919 | 1-3 | Chernomorets Balchik | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | CSKA 1948 Sofia II | 2-1 | Ludogorets II | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | Bdin | 1-0 | Strumska slava | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 0-1 | Montana | Part10 | |||
sáb | 23.sep.2023 - 16:00 | Sportist Svoge | 0-1 | Lovech | Part10 | |||
dom | 24.sep.2023 - 14:15 | Spartak Varna | 1-2 | Septemvri Sofia | Part10 | |||
mar | 26.sep.2023 - 13:15 | Dunav 2010 | 0-0 | Marek | Part11 | |||
mié | 27.sep.2023 - 16:00 | Spartak Pleven | 1-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part11 | |||
mié | 27.sep.2023 - 16:00 | Strumska slava | 1-0 | Belasitsa | Part11 | |||
mié | 27.sep.2023 - 17:00 | Montana | 2-0 | Bdin | Part11 | |||
mié | 27.sep.2023 - 17:30 | Chernomorets Balchik | 0-0 | Chernomorets 1919 Burgas | Part11 | |||
jue | 28.sep.2023 - 16:00 | Dobrudzha 1919 | 2-0 | Spartak Varna | Part11 | |||
jue | 28.sep.2023 - 16:00 | Ludogorets II | 3-1 | Sportist Svoge | Part11 | |||
jue | 28.sep.2023 - 16:00 | Septemvri Sofia | 3-1 | Maritsa Plovdiv | Part11 | |||
vie | 29.sep.2023 - 18:30 | Lovech | 0-0 | Yantra 1919 | Part11 | |||
dom | 01.oct.2023 - 15:00 | Marek | 0-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part12 | |||
dom | 01.oct.2023 - 15:00 | Bdin | 0-0 | Chernomorets Balchik | Part12 | |||
lun | 02.oct.2023 - 15:00 | Sportist Svoge | 1-0 | Spartak Pleven | Part12 | |||
lun | 02.oct.2023 - 15:00 | Dunav 2010 | 1-1 | Septemvri Sofia | Part12 | |||
lun | 02.oct.2023 - 15:00 | Maritsa Plovdiv | 1-0 | Dobrudzha 1919 | Part12 | |||
lun | 02.oct.2023 - 18:00 | Spartak Varna | 2-0 | Strumska slava | Part12 | |||
mar | 03.oct.2023 - 15:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 2-1 | Lovech | Part12 | |||
mar | 03.oct.2023 - 16:30 | Belasitsa | 1-0 | Montana | Part12 | |||
vie | 06.oct.2023 - 15:00 | CSKA 1948 Sofia II | 1-1 | Sportist Svoge | Part13 | |||
sáb | 07.oct.2023 - 15:00 | Septemvri Sofia | 0-0 | Marek | Part13 | |||
sáb | 07.oct.2023 - 15:00 | Lovech | 0-1 | Bdin | Part13 | |||
sáb | 07.oct.2023 - 15:00 | Dobrudzha 1919 | 3-0 | Dunav 2010 | Part13 | |||
dom | 08.oct.2023 - 15:00 | Spartak Pleven | 0-1 | Yantra 1919 | Part13 | |||
dom | 08.oct.2023 - 15:00 | Chernomorets Balchik | 1-3 | Belasitsa | Part13 | |||
dom | 08.oct.2023 - 15:00 | Strumska slava | 1-0 | Maritsa Plovdiv | Part13 | |||
lun | 09.oct.2023 - 16:30 | Montana | 1-1 | Spartak Varna | Part13 | |||
vie | 20.oct.2023 - 15:00 | Spartak Varna | 4-0 | Chernomorets Balchik | Part14 | |||
vie | 20.oct.2023 - 15:00 | Belasitsa | 0-1 | Lovech | Part14 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 15:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 3-0 | Spartak Pleven | Part14 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 15:00 | Bdin | 0-2 | Ludogorets II | Part14 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 15:00 | Maritsa Plovdiv | 1-2 | Montana | Part14 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 15:00 | Marek | 2-0 | Sportist Svoge | Part14 | |||
dom | 22.oct.2023 - 15:00 | Yantra 1919 | 0-1 | CSKA 1948 Sofia II | Part14 | |||
dom | 22.oct.2023 - 15:00 | Dunav 2010 | 1-0 | Strumska slava | Part14 | |||
lun | 23.oct.2023 - 15:00 | Septemvri Sofia | 2-0 | Dobrudzha 1919 | Part14 | |||
mié | 25.oct.2023 - 13:45 | Lovech | 1-2 | Spartak Varna | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Sportist Svoge | 0-0 | Yantra 1919 | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Spartak Pleven | 0-0 | Bdin | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Ludogorets II | 4-1 | Belasitsa | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Dobrudzha 1919 | 6-2 | Marek | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Chernomorets Balchik | 1-0 | Maritsa Plovdiv | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Strumska slava | 0-0 | Septemvri Sofia | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | Montana | 0-1 | Dunav 2010 | Part15 | |||
vie | 27.oct.2023 - 15:00 | CSKA 1948 Sofia II | 1-0 | Chernomorets 1919 Burgas | Part15 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:30 | Belasitsa | 0-2 | Spartak Pleven | Part16 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:30 | Marek | 1-1 | Yantra 1919 | Part16 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:30 | Dobrudzha 1919 | 0-2 | Strumska slava | Part16 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:30 | Chernomorets 1919 Burgas | 1-2 | Sportist Svoge | Part16 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:30 | Bdin | 1-1 | CSKA 1948 Sofia II | Part16 | |||
vie | 03.nov.2023 - 16:30 | Dunav 2010 | 2-0 | Chernomorets Balchik | Part16 | |||
mar | 07.nov.2023 - 11:15 | Septemvri Sofia | 0-0 | Montana | Part16 | |||
mar | 07.nov.2023 - 13:30 | Spartak Varna | 4-0 | Ludogorets II | Part16 | |||
mar | 07.nov.2023 - 13:30 | Maritsa Plovdiv | 1-0 | Lovech | Part16 | |||
vie | 10.nov.2023 - 13:30 | CSKA 1948 Sofia II | 0-0 | Belasitsa | Part17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 13:30 | Yantra 1919 | 1-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part17 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 13:30 | Ludogorets II | 1-0 | Maritsa Plovdiv | Part17 | |||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Strumska slava | 0-0 | Marek | Part17 | |||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Sportist Svoge | 2-0 | Bdin | Part17 | |||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Spartak Pleven | 2-1 | Spartak Varna | Part17 | |||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Chernomorets Balchik | 0-2 | Septemvri Sofia | Part17 | |||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Lovech | 1-0 | Dunav 2010 | Part17 | |||
lun | 13.nov.2023 - 16:30 | Montana | 2-2 | Dobrudzha 1919 | Part17 | |||
vie | 17.nov.2023 - 13:30 | Yantra 1919 | 1-1 | Ludogorets II | Part12 | |||
jue | 23.nov.2023 - 13:30 | Ludogorets II | 0-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part13 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 13:30 | Sportist Svoge | 1-1 | Belasitsa | Part18 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 13:30 | Spartak Pleven | 2-0 | Maritsa Plovdiv | Part18 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 13:30 | Montana | 0-1 | Strumska slava | Part18 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 13:30 | Chernomorets Balchik | 1-3 | Dobrudzha 1919 | Part18 | |||
lun | 27.nov.2023 - 15:00 | Lovech | 1-0 | Septemvri Sofia | Part18 | |||
mié | 29.nov.2023 - 13:30 | Marek | 3-1 | Chernomorets 1919 Burgas | Part18 | |||
vie | 01.dic.2023 - 13:00 | Dobrudzha 1919 | 0-1 | Lovech | Part19 | |||
sáb | 02.dic.2023 - 13:00 | Strumska slava | 2-2 | Chernomorets Balchik | Part19 | |||
sáb | 02.dic.2023 - 13:00 | Belasitsa | 0-0 | Yantra 1919 | Part19 | |||
sáb | 02.dic.2023 - 13:00 | Dunav 2010 | 0-1 | Spartak Pleven | Part19 | |||
dom | 03.dic.2023 - 13:00 | Spartak Varna | 2-2 | Sportist Svoge | Part19 | |||
dom | 03.dic.2023 - 13:00 | Maritsa Plovdiv | 1-0 | CSKA 1948 Sofia II | Part19 | |||
lun | 04.dic.2023 - 13:00 | Septemvri Sofia | 0-0 | Ludogorets II | Part19 | |||
lun | 04.dic.2023 - 13:00 | Bdin | 1-0 | Chernomorets 1919 Burgas | Part19 | |||
lun | 04.dic.2023 - 16:30 | Montana | 2-1 | Marek | Part19 | |||
jue | 07.dic.2023 - 11:00 | CSKA 1948 Sofia II | 0-5 | Spartak Varna | Part18 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Marek | 1-0 | Bdin | Part20 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 1-3 | Belasitsa | Part20 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Chernomorets Balchik | 1-1 | Montana | Part20 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Sportist Svoge | 1-0 | Maritsa Plovdiv | Part20 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Spartak Pleven | 0-1 | Septemvri Sofia | Part20 | |||
dom | 10.dic.2023 - 13:00 | Lovech | 0-0 | Strumska slava | Part20 | |||
lun | 11.dic.2023 - 11:15 | Yantra 1919 | 2-1 | Spartak Varna | Part20 | |||
lun | 11.dic.2023 - 13:00 | Ludogorets II | 1-1 | Dobrudzha 1919 | Part20 | |||
lun | 11.dic.2023 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia II | 3-0 | Dunav 2010 | Part20 | |||
vie | 15.dic.2023 - 13:00 | Ludogorets II | 2-0 | Dunav 2010 | Part18 | |||
dom | 17.dic.2023 - 13:00 | Yantra 1919 | 2-0 | Bdin | Part18 | |||
vie | 16.feb.2024 - 13:45 | Montana | 2-1 | Lovech | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Spartak Varna | 2-0 | Chernomorets 1919 Burgas | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Maritsa Plovdiv | 1-2 | Yantra 1919 | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Dunav 2010 | 1-1 | Sportist Svoge | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Belasitsa | 4-0 | Bdin | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Strumska slava | 1-0 | Ludogorets II | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Chernomorets Balchik | 0-2 | Marek | Part21 | |||
sáb | 17.feb.2024 - 13:00 | Dobrudzha 1919 | 0-1 | Spartak Pleven | Part21 | |||
lun | 19.feb.2024 - 13:00 | Septemvri Sofia | 2-1 | CSKA 1948 Sofia II | Part21 | |||
vie | 23.feb.2024 - 13:00 | Bdin | 0-1 | Spartak Varna | Part22 | |||
sáb | 24.feb.2024 - 13:00 | Chernomorets 1919 Burgas | 1-0 | Maritsa Plovdiv | Part22 | |||
sáb | 24.feb.2024 - 13:00 | Yantra 1919 | 2-1 | Dunav 2010 | Part22 | |||
sáb | 24.feb.2024 - 13:00 | Spartak Pleven | 1-0 | Strumska slava | Part22 | |||
sáb | 24.feb.2024 - 13:00 | Lovech | 1-1 | Chernomorets Balchik | Part22 | |||
sáb | 24.feb.2024 - 13:00 | Ludogorets II | 2-1 | Montana | Part22 | |||
dom | 25.feb.2024 - 11:00 | Marek | 1-0 | Belasitsa | Part22 | |||
dom | 25.feb.2024 - 13:00 | Sportist Svoge | 0-2 | Septemvri Sofia | Part22 | |||
lun | 26.feb.2024 - 13:00 | CSKA 1948 Sofia II | 1-1 | Dobrudzha 1919 | Part22 | |||
sáb | 02.mar.2024 - 14:30 | Dunav 2010 | 2-0 | Chernomorets 1919 Burgas | Part23 | |||
sáb | 02.mar.2024 - 14:30 | Montana | 1-0 | Spartak Pleven | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
B PFG - 2023/2024
- 74% 225 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 49.78%
- Empates 24.89%
- Victoria equipo visitante 25.33%
- Más de 1.5 60%
- Más de 2.5 32%
- Más de 3.5 15.56%
- Goles 458
- Goles/Partido 2.04
- Goles/Partido (casa) 1.24
- Goles/Partido (visitante) 0.8
- Ambos equipos marcan 36%
- Goles después de los 80' 18.12%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)