Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Competición

A PFG 2014/2015


Bulgaria


Partidos
Temporada Regular
sáb 19.jul.2014 - 18:30 Slavia Sofía 4-1 Marek Part1 10
sáb 19.jul.2014 - 18:30 Haskovo 1-0 Ludogorets Part1 19
sáb 19.jul.2014 - 19:30 Levski 1-1 Lok Plovdiv Part1 12
dom 20.jul.2014 - 18:30 Botev 1-0 Lok Sofía Part1 6
dom 20.jul.2014 - 19:30 Lovech 0-1 CSKA Sofía Part1 11
dom 20.jul.2014 - 20:00 Beroe 1-1 Cherno More Part1 13
sáb 26.jul.2014 - 18:00 Cherno More 0-0 Ludogorets Part2 3
sáb 26.jul.2014 - 18:30 Marek 2-1 Haskovo Part2 1
sáb 26.jul.2014 - 20:00 Lok Plovdiv 1-1 Slavia Sofía Part2 3
dom 27.jul.2014 - 19:30 CSKA Sofía 2-0 Levski Part2 7
dom 27.jul.2014 - 20:00 Beroe 1-1 Botev Part2 4
lun 28.jul.2014 - 18:30 Lok Sofía 2-0 Lovech Part2 47
sáb 02.ago.2014 - 18:00 Haskovo 1-2 Lok Plovdiv Part3 3
sáb 02.ago.2014 - 20:00 Levski 1-0 Lok Sofía Part3 17
sáb 02.ago.2014 - 20:00 Ludogorets 3-0 Marek Part3 17
dom 03.ago.2014 - 18:00 Botev 2-1 Cherno More Part3 5
dom 03.ago.2014 - 18:00 Slavia Sofía 2-2 CSKA Sofía Part3 8
dom 03.ago.2014 - 20:00 Lovech 2-1 Beroe Part3 10
sáb 09.ago.2014 - 18:00 Lok Sofía 1-0 Slavia Sofía Part4 5
sáb 09.ago.2014 - 18:00 Botev 3-3 Lovech Part4 8
sáb 09.ago.2014 - 18:00 Cherno More 0-1 Marek Part4 5
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Lok Plovdiv 1-4 Ludogorets Part4 5
dom 10.ago.2014 - 20:00 CSKA Sofía 4-0 Haskovo Part4 20
dom 10.ago.2014 - 20:00 Beroe 2-1 Levski Part4 4
vie 15.ago.2014 - 20:00 Lovech 3-0 Cherno More Part5 3
sáb 16.ago.2014 - 18:00 Slavia Sofía 0-2 Beroe Part5 5
sáb 16.ago.2014 - 20:00 Ludogorets 2-0 CSKA Sofía Part5 6
dom 17.ago.2014 - 18:00 Haskovo 0-0 Lok Sofía Part5 5
dom 17.ago.2014 - 18:00 Marek 0-0 Lok Plovdiv Part5 3
dom 17.ago.2014 - 20:00 Levski 2-1 Botev Part5 10
vie 22.ago.2014 - 20:00 CSKA Sofía 5-0 Marek Part6 15
sáb 23.ago.2014 - 18:00 Cherno More 3-0 Lok Plovdiv Part6 4
sáb 23.ago.2014 - 18:00 Lok Sofía 2-2 Ludogorets Part6 6
dom 24.ago.2014 - 17:45 Botev 2-0 Slavia Sofía Part6 5
dom 24.ago.2014 - 20:00 Beroe 3-0 Haskovo Part6 5
dom 24.ago.2014 - 20:00 Lovech 3-0 Levski Part6 3
vie 29.ago.2014 - 20:00 Levski 1-0 Cherno More Part7 10
sáb 30.ago.2014 - 17:30 Slavia Sofía 0-2 Lovech Part7 1
sáb 30.ago.2014 - 18:00 Haskovo 1-2 Botev Part7 4
sáb 30.ago.2014 - 18:00 Marek 0-1 Lok Sofía Part7 2
sáb 30.ago.2014 - 20:00 Lok Plovdiv 0-3 CSKA Sofía Part7 3
dom 31.ago.2014 - 20:00 Ludogorets 1-1 Beroe Part7 4
vie 12.sep.2014 - 17:00 Botev 1-2 Ludogorets Part8 51
sáb 13.sep.2014 - 17:00 Cherno More 1-1 CSKA Sofía Part8 3
sáb 13.sep.2014 - 19:00 Beroe 4-0 Marek Part8 1
dom 14.sep.2014 - 19:00 Lovech 2-0 Haskovo Part8
dom 14.sep.2014 - 20:15 Levski 2-0 Slavia Sofía Part8 4
lun 15.sep.2014 - 17:00 Lok Sofía 2-0 Lok Plovdiv Part8 61
vie 19.sep.2014 - 17:00 Slavia Sofía 1-3 Cherno More Part9 30
sáb 20.sep.2014 - 16:45 Haskovo 1-4 Levski Part9 5
sáb 20.sep.2014 - 17:00 Marek 1-1 Botev Part9
sáb 20.sep.2014 - 18:30 Lok Plovdiv 0-3 Beroe Part9 8
sáb 20.sep.2014 - 19:00 CSKA Sofía 3-0 Lok Sofía Part9 14
dom 21.sep.2014 - 20:15 Ludogorets 4-1 Lovech Part9 3
sáb 27.sep.2014 - 17:00 Botev 2-0 Lok Plovdiv Part10 1
sáb 27.sep.2014 - 19:30 Levski 3-2 Ludogorets Part10 5
dom 28.sep.2014 - 17:00 Cherno More 0-1 Lok Sofía Part10 2
dom 28.sep.2014 - 17:00 Slavia Sofía 1-0 Haskovo Part10 1
dom 28.sep.2014 - 19:30 Beroe 1-2 CSKA Sofía Part10 5
lun 29.sep.2014 - 19:30 Lovech 3-0 Marek Part10 18
vie 03.oct.2014 - 16:00 Haskovo 0-1 Cherno More Part11 22
vie 03.oct.2014 - 16:00 Lok Sofía 0-3 Beroe Part11 10
vie 03.oct.2014 - 18:45 CSKA Sofía 1-0 Botev Part11 42
sáb 04.oct.2014 - 15:00 Marek 1-1 Levski Part11 9
sáb 04.oct.2014 - 17:30 Lok Plovdiv 2-0 Lovech Part11 6
sáb 04.oct.2014 - 20:00 Ludogorets 0-0 Slavia Sofía Part11 8
vie 17.oct.2014 - 18:45 Ludogorets 3-1 Haskovo Part12 41
sáb 18.oct.2014 - 17:15 Lok Plovdiv 1-1 Levski Part12
sáb 18.oct.2014 - 19:30 CSKA Sofía 2-0 Lovech Part12 7
dom 19.oct.2014 - 13:30 Lok Sofía 3-1 Botev Part12 7
dom 19.oct.2014 - 16:00 Cherno More 4-0 Beroe Part12
dom 19.oct.2014 - 16:00 Marek 0-2 Slavia Sofía Part12 2
vie 24.oct.2014 - 16:00 Haskovo 0-1 Marek Part13 4
vie 24.oct.2014 - 16:00 Slavia Sofía 0-2 Lok Plovdiv Part13 11
vie 24.oct.2014 - 16:00 Botev 3-1 Beroe Part13 13
vie 24.oct.2014 - 18:45 Lovech 4-2 Lok Sofía Part13 13
sáb 25.oct.2014 - 16:00 Levski 0-3 CSKA Sofía Part13 4
sáb 25.oct.2014 - 19:30 Ludogorets 2-0 Cherno More Part13 9
vie 31.oct.2014 - 13:00 Marek 0-4 Ludogorets Part14 36
sáb 01.nov.2014 - 16:30 CSKA Sofía 0-0 Slavia Sofía Part14 9
dom 02.nov.2014 - 12:00 Lok Sofía 0-1 Levski Part14 9
dom 02.nov.2014 - 13:30 Cherno More 2-1 Botev Part14 11
dom 02.nov.2014 - 13:30 Lok Plovdiv 1-0 Haskovo Part14 5
lun 03.nov.2014 - 16:45 Beroe 2-0 Lovech Part14 38
vie 07.nov.2014 - 16:45 Levski 0-1 Beroe Part15 36
sáb 08.nov.2014 - 13:30 Marek 1-3 Cherno More Part15 4
sáb 08.nov.2014 - 13:30 Slavia Sofía 1-2 Lok Sofía Part15 9
sáb 08.nov.2014 - 16:30 Lovech 1-2 Botev Part15 3
dom 09.nov.2014 - 12:00 Haskovo 2-4 CSKA Sofía Part15 6
dom 09.nov.2014 - 17:30 Ludogorets 2-0 Lok Plovdiv Part15 8
sáb 22.nov.2014 - 12:15 Cherno More 0-3 Lovech Part16 10
sáb 22.nov.2014 - 13:30 Lok Sofía 2-1 Haskovo Part16 18
sáb 22.nov.2014 - 13:30 Lok Plovdiv 1-0 Marek Part16 13
sáb 22.nov.2014 - 15:00 CSKA Sofía 1-1 Ludogorets Part16 9
dom 23.nov.2014 - 12:15 Botev 0-3 Levski Part16 18
dom 23.nov.2014 - 16:30 Beroe 1-1 Slavia Sofía Part16 4
sáb 29.nov.2014 - 12:30 Slavia Sofía 3-0 Botev Part17 26
sáb 29.nov.2014 - 13:00 Lok Plovdiv 1-1 Cherno More Part17 9
sáb 29.nov.2014 - 13:15 Haskovo 1-0 Beroe Part17 10
sáb 29.nov.2014 - 15:00 Levski 2-2 Lovech Part17 8
dom 30.nov.2014 - 12:15 Marek 0-0 CSKA Sofía Part17 7
dom 30.nov.2014 - 14:30 Ludogorets 5-1 Lok Sofía Part17 9
vie 05.dic.2014 - 15:00 Beroe 0-4 Ludogorets Part18 88
sáb 06.dic.2014 - 11:30 Cherno More 1-0 Levski Part18 15
sáb 06.dic.2014 - 13:00 Lok Sofía 2-0 Marek Part18 17
sáb 06.dic.2014 - 15:00 CSKA Sofía 2-0 Lok Plovdiv Part18 11
dom 07.dic.2014 - 13:00 Botev 2-0 Haskovo Part18 11
dom 07.dic.2014 - 15:00 Lovech 2-0 Slavia Sofía Part18 9
vie 12.dic.2014 - 15:00 Lok Plovdiv 0-4 Lok Sofía Part19 40
sáb 13.dic.2014 - 12:15 Slavia Sofía 3-1 Levski Part19 14
sáb 13.dic.2014 - 13:00 Marek 0-3 Beroe Part19 12
sáb 13.dic.2014 - 13:00 Haskovo 1-4 Lovech Part19 11
sáb 13.dic.2014 - 15:00 CSKA Sofía 3-1 Cherno More Part19 22
dom 14.dic.2014 - 11:30 Ludogorets 1-0 Botev Part19 50
vie 27.feb.2015 - 13:30 Cherno More 2-0 Slavia Sofía Part20 39
vie 27.feb.2015 - 16:00 Levski 8-0 Haskovo Part20 52
sáb 28.feb.2015 - 13:00 Beroe 3-0 Lok Plovdiv Part20 13
sáb 28.feb.2015 - 16:00 Lovech 1-0 Ludogorets Part20 1
dom 01.mar.2015 - 14:30 Lok Sofía 2-0 CSKA Sofía Part20 13
lun 02.mar.2015 - 14:30 Botev 3-0 Marek Part20 71
sáb 07.mar.2015 - 16:00 CSKA Sofía 0-1 Beroe Part21 9
dom 08.mar.2015 - 14:30 Ludogorets 1-0 Levski Part21 14
lun 09.mar.2015 - 12:00 Marek 0-0 Lovech Part21 38
lun 09.mar.2015 - 14:30 Lok Sofía 2-1 Cherno More Part21 40
mar 10.mar.2015 - 16:30 Lok Plovdiv 0-2 Botev Part21 82
vie 13.mar.2015 - 13:30 Cherno More 1-0 Haskovo Part22 33
vie 13.mar.2015 - 16:00 Lovech 1-0 Lok Plovdiv Part22 41
sáb 14.mar.2015 - 13:30 Slavia Sofía 0-3 Ludogorets Part22 12
sáb 14.mar.2015 - 16:00 Levski 4-0 Marek Part22
dom 15.mar.2015 - 12:00 Beroe 0-0 Lok Sofía Part22 9
dom 15.mar.2015 - 14:30 Botev 2-0 CSKA Sofía Part22
mar 17.mar.2015 - 14:30 Haskovo 1-5 Slavia Sofía Part21 48
Semi Finales
vie 20.mar.2015 - 14:30 Cherno More 1-0 Marek Part1 7
vie 20.mar.2015 - 16:45 Levski 1-1 Haskovo Part1 39
sáb 21.mar.2015 - 13:30 Slavia Sofía 3-0 Lok Plovdiv Part1 3
Temporada Regular
sáb 21.mar.2015 - 16:00 CSKA Sofía 0-0 Beroe Part1 2
dom 22.mar.2015 - 12:00 Ludogorets 0-0 Botev Part1 10
dom 22.mar.2015 - 14:15 Lok Sofía 0-0 Lovech Part1 3
Semi Finales
vie 03.abr.2015 - 17:00 Haskovo 2-0 Lok Plovdiv Part2 4
vie 03.abr.2015 - 20:00 Levski 5-2 Cherno More Part2 15
sáb 04.abr.2015 - 17:00 Marek 1-0 Slavia Sofía Part2 2
Temporada Regular
sáb 04.abr.2015 - 20:00 Ludogorets 4-0 CSKA Sofía Part2 21
dom 05.abr.2015 - 17:00 Botev 0-1 Lovech Part2 8
dom 05.abr.2015 - 20:00 Beroe 1-4 Lok Sofía Part2 14
Semi Finales
vie 10.abr.2015 - 17:00 Cherno More 2-0 Haskovo Part3 9
Temporada Regular
vie 10.abr.2015 - 20:00 CSKA Sofía 0-0 Botev Part3 28
Semi Finales
sáb 11.abr.2015 - 17:00 Slavia Sofía 1-0 Levski Part3
Temporada Regular
sáb 11.abr.2015 - 20:00 Lovech 1-1 Beroe Part3 9
lun 13.abr.2015 - 17:00 Lok Sofía 0-0 Ludogorets Part3 66
Semi Finales
lun 13.abr.2015 - 20:00 Lok Plovdiv 4-0 Marek Part3 15
vie 17.abr.2015 - 17:00 Haskovo 1-0 Marek Part4 24
vie 17.abr.2015 - 20:00 Levski 5-0 Lok Plovdiv Part4 27
Temporada Regular
sáb 18.abr.2015 - 17:00 Botev 1-1 Beroe Part4
Semi Finales
dom 19.abr.2015 - 15:15 Cherno More 1-1 Slavia Sofía Part4 6
Temporada Regular
dom 19.abr.2015 - 20:00 Ludogorets 3-1 Lovech Part4 13
lun 20.abr.2015 - 20:00 CSKA Sofía 0-1 Lok Sofía Part4 35
Semi Finales
vie 24.abr.2015 - 20:00 Lok Plovdiv 0-1 Cherno More Part5 1
sáb 25.abr.2015 - 17:00 Marek 1-3 Levski Part5 1
Temporada Regular
sáb 25.abr.2015 - 20:00 Beroe 2-0 Ludogorets Part5 16
dom 26.abr.2015 - 17:00 Lok Sofía 1-0 Botev Part5 2
dom 26.abr.2015 - 20:00 Lovech 2-0 CSKA Sofía Part5 2
Semi Finales
lun 27.abr.2015 - 17:00 Slavia Sofía 0-0 Haskovo Part5 44
Temporada Regular
vie 01.may.2015 - 18:00 Beroe 0-0 CSKA Sofía Part6 41
Semi Finales
sáb 02.may.2015 - 17:30 Marek 0-2 Cherno More Part6
sáb 02.may.2015 - 20:00 Lok Plovdiv 1-2 Slavia Sofía Part6 1
Temporada Regular
dom 03.may.2015 - 15:15 Botev 1-3 Ludogorets Part6 3
dom 03.may.2015 - 20:00 Lovech 0-0 Lok Sofía Part6 8
Semi Finales
lun 04.may.2015 - 18:00 Haskovo 0-5 Levski Part6 32
vie 08.may.2015 - 17:30 Slavia Sofía 4-0 Marek Part7 22
sáb 09.may.2015 - 17:30 Cherno More 0-2 Levski Part7 1
Temporada Regular
sáb 09.may.2015 - 20:00 CSKA Sofía 0-0 Ludogorets Part7 13
Semi Finales
dom 10.may.2015 - 20:00 Lok Plovdiv 4-0 Haskovo Part7 2
Temporada Regular
lun 11.may.2015 - 17:30 Lok Sofía 0-1 Beroe Part7 35
lun 11.may.2015 - 19:45 Lovech 1-0 Botev Part7 11
vie 15.may.2015 - 19:00 Ludogorets 4-1 Lok Sofía Part8 32
sáb 16.may.2015 - 17:30 Botev 3-2 CSKA Sofía Part8 3
Semi Finales
sáb 16.may.2015 - 20:00 Levski 2-3 Slavia Sofía Part8 6
dom 17.may.2015 - 15:15 Marek 1-4 Lok Plovdiv Part8 5
Temporada Regular
dom 17.may.2015 - 20:15 Beroe 3-1 Lovech Part8 4
Semi Finales
lun 18.may.2015 - 17:30 Haskovo 1-3 Cherno More Part8 41
jue 21.may.2015 - 18:00 Marek 3-1 Haskovo Part9 17
vie 22.may.2015 - 17:30 Slavia Sofía 1-3 Cherno More Part9 40
vie 22.may.2015 - 20:00 Lok Plovdiv 0-1 Levski Part9 24
Temporada Regular
sáb 23.may.2015 - 17:30 Beroe 2-1 Botev Part9 5
sáb 23.may.2015 - 17:30 Lovech 4-2 Ludogorets Part9 4
sáb 23.may.2015 - 17:30 Lok Sofía 1-1 CSKA Sofía Part9 3
Semi Finales
mar 26.may.2015 - 17:30 Cherno More 1-2 Lok Plovdiv Part10 27
mar 26.may.2015 - 20:00 Levski 6-0 Marek Part10 14
mié 27.may.2015 - 18:00 Haskovo 0-1 Slavia Sofía Part10 15
Temporada Regular
dom 31.may.2015 - 18:00 Botev 0-2 Lok Sofía Part10 5
dom 31.may.2015 - 18:00 CSKA Sofía 3-1 Lovech Part10 4
dom 31.may.2015 - 18:00 Ludogorets 1-1 Beroe Part10 4


 

A PFG - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 488
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.98%
  • Goles después de los 80' 17.01%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Independiente vs River Plate
00:30 Caracas vs Atlético PR
02:45 Cali vs LDU Quito
02:45 Boca vs Cruzeiro
05:00 Seattle vs Philadelphia
18:55 Sevilla vs Standard
18:55 PAOK vs Chelsea
21:00 Arsenal vs Vorskla
21:00 F91 vs Milan
18:55 Rennes vs Jablonec
18:55 Lazio vs Apollon
18:55 Marseille vs Frankfurt
18:55 Villarreal vs Rangers
18:55 Beşiktaş vs Sarpsborg
18:55 Dinamo vs Astana
21:00 Celtic vs Rosenborg
21:00 Leipzig vs Salzburgo
21:00 Ludogorets vs Leverkusen
21:00 Olympiakos vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)