Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2014/2015


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
Añete (14 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
mar 26.may.2015 - 17:30 Cherno More 1-2 Lok Plovdiv 27
mar 26.may.2015 - 20:00 Levski 6-0 Marek 14
mié 27.may.2015 - 18:00 Haskovo 0-1 Slavia Sofía 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Levski Sofía 56 32 17 5 10 66 33 +33
...
V V D V V
2 Cherno More 50 32 15 5 12 42 36 +6
...
V D V V D
3 Slavia Sofía 43 32 12 7 13 40 38 +2
...
V V V D V
4 Lokomotiv Plovdiv 32 32 9 5 18 28 52 -24
...
D V V D V
5 Marek 20 32 5 5 22 14 71 -57
...
D D D V D
6 Haskovo 15 32 4 3 25 18 71 -53
...
D D D D D
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Levski Sofía 66 Goles
Mejor defensa Levski Sofía 33 Goles
Más victorias Levski Sofía 17 Victorias
Más derrotas Haskovo 25 Derrotas
Más empates Slavia Sofía 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador Añete 14 Goles
Más amarillos M. Lahchev ... 12 Tarjetas
Más rojos B. Vasev ... 2 Tarjetas
Más minutos Y. Hristov ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 208 Goles
Goles/partido 2.17 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 488
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.98%
  • Goles después de los 80' 17.01%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 São Paulo vs San Bento
03:00 Saprissa vs Pachuca
10:00 Adelaide Utd vs Gamba
11:00 Kawasaki vs Suwon
11:30 Yadanarbon vs Home Utd
18:00 Saint-Étienne vs Man Utd
18:45 Valencia vs Real Madrid
20:45 Sevilla vs Leicester
20:45 Porto vs Juventus
12:00 Jeju Utd vs Jiangsu
19:15 Cristal vs Ayacucho
21:00 São Bernardo vs Mirassol
23:15 San José vs Real Potosí
23:30 Juazeirense vs Sampaio Corrêa
Transmisión disponible en ES (cambiar)