Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2014/2015


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
Añete (14 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
Sun 31.May.2015 - 18:00 Botev 0-2 Lok Sofía 5
Sun 31.May.2015 - 18:00 CSKA Sofía 3-1 Lovech 4
Sun 31.May.2015 - 18:00 Ludogorets 1-1 Beroe 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ludogorets 63 32 18 9 5 63 24 +39
...
V E V D E
2 Beroe 55 32 15 10 7 46 30 +16
...
E V V V E
3 Lokomotiv Sofía 55 32 16 7 9 39 31 +8
...
E D D E V
4 Lovech 54 32 16 6 10 49 36 +13
...
E V D V D
5 CSKA Sofía 52 32 14 10 8 45 27 +18
...
E E D E V
6 = Botev Plovdiv 42 32 12 6 14 38 39 -1
...
D D V D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Ludogorets 63 Goles
Mejor defensa Ludogorets 24 Goles
Más victorias Ludogorets 18 Victorias
Más derrotas Botev Plovdiv 14 Derrotas
Más empates Beroe 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador Añete 14 Goles
Más amarillos M. Lahchev ... 12 Tarjetas
Más rojos B. Vasev ... 2 Tarjetas
Más minutos Y. Hristov ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 280 Goles
Goles/partido 2.92 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 488
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.98%
  • Goles después de los 80' 17.01%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)