Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2014/2015


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
Añete (14 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
dom 31.may.2015 - 18:00 Botev 0-2 Lok Sofía 5
dom 31.may.2015 - 18:00 CSKA Sofía 3-1 Lovech 4
dom 31.may.2015 - 18:00 Ludogorets 1-1 Beroe 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ludogorets 63 32 18 9 5 63 24 +39
...
V E V D E
2 Beroe 55 32 15 10 7 46 30 +16
...
E V V V E
3 Lokomotiv Sofía 55 32 16 7 9 39 31 +8
...
E D D E V
4 Lovech 54 32 16 6 10 49 36 +13
...
E V D V D
5 CSKA Sofía 52 32 14 10 8 45 27 +18
...
E E D E V
6 = Botev Plovdiv 42 32 12 6 14 38 39 -1
...
D D V D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Ludogorets 63 Goles
Mejor defensa Ludogorets 24 Goles
Más victorias Ludogorets 18 Victorias
Más derrotas Botev Plovdiv 14 Derrotas
Más empates Beroe 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador Añete 14 Goles
Más amarillos M. Lahchev ... 12 Tarjetas
Más rojos B. Vasev ... 2 Tarjetas
Más minutos Y. Hristov ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 280 Goles
Goles/partido 2.92 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 488
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.98%
  • Goles después de los 80' 17.01%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Uruguay vs Brazil
00:30 Argentina vs Chile
01:45 Botafogo vs Fluminense
09:50 Wanderers vs Melbourne City
16:00 M'gladbach vs St. Pauli
17:00 Russia vs C. de Marf
18:00 Turkey vs Finland
18:00 Georgia vs Serbia
20:45 Austria vs Moldova
20:45 Kosovo vs Iceland
20:45 Croacia vs Ukraine
20:45 Liechtenstein vs Macedonia
20:45 Italia vs Albania
20:45 Ireland vs Gales
20:45 España vs Israel
Transmisión disponible en ES (cambiar)