Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2014/2015


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
Añete (14 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada
< Anterior
dom 31.may.2015 - 18:00 Botev 0-2 Lok Sofía 5
dom 31.may.2015 - 18:00 CSKA Sofía 3-1 Lovech 4
dom 31.may.2015 - 18:00 Ludogorets 1-1 Beroe 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ludogorets 63 32 18 9 5 63 24 +39
...
V E V D E
2 Beroe 55 32 15 10 7 46 30 +16
...
E V V V E
3 Lokomotiv Sofía 55 32 16 7 9 39 31 +8
...
E D D E V
4 Lovech 54 32 16 6 10 49 36 +13
...
E V D V D
5 CSKA Sofía 52 32 14 10 8 45 27 +18
...
E E D E V
6 = Botev Plovdiv 42 32 12 6 14 38 39 -1
...
D D V D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Ludogorets 63 Goles
Mejor defensa Ludogorets 24 Goles
Más victorias Ludogorets 18 Victorias
Más derrotas Botev Plovdiv 14 Derrotas
Más empates Beroe 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador Añete 14 Goles
Más amarillos M. Lahchev ... 12 Tarjetas
Más rojos B. Vasev ... 2 Tarjetas
Más minutos Y. Hristov ... 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 280 Goles
Goles/partido 2.92 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2014/2015

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 20.31%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 27.08%
  • Goles 488
  • Goles/Partido 2.54
  • Goles/Partido (casa) 1.52
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 36.98%
  • Goles después de los 80' 17.01%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
20:45 Ajax vs Man Utd
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)