Competición
A PFG 2013/2014
Bulgaria
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 19.jul.2013 - 21:00 | Chernomoretz Burgas | 1-0 | Cherno More | Part1 | ||||
sáb | 20.jul.2013 - 18:00 | Lyubimets | 1-0 | Ludogorets | Part1 | ||||
sáb | 20.jul.2013 - 18:30 | Pirin Gotse | 2-2 | Lokomotiv Sofía | Part1 | ||||
sáb | 20.jul.2013 - 20:00 | CSKA Sofía | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2013 - 18:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Levski Sofía | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2013 - 21:00 | Lovech | 4-1 | Neftohimik | Part1 | ||||
lun | 22.jul.2013 - 18:00 | Slavia Sofía | 0-2 | Beroe | Part1 | ||||
vie | 26.jul.2013 - 18:00 | Lokomotiv Sofía | 0-2 | Lovech | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2013 - 18:00 | Cherno More | 0-0 | Slavia Sofía | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2013 - 18:30 | Neftohimik | 1-0 | Lyubimets | Part2 | ||||
sáb | 27.jul.2013 - 20:00 | Ludogorets | 1-0 | Chernomoretz Burgas | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2013 - 18:00 | Botev Plovdiv | 7-1 | Pirin Gotse | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2013 - 20:00 | Levski Sofía | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part2 | ||||
lun | 29.jul.2013 - 21:00 | Beroe | 1-1 | CSKA Sofía | Part2 | ||||
vie | 02.ago.2013 - 21:00 | Chernomoretz Burgas | 2-3 | Neftohimik | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 18:00 | Lyubimets | 2-1 | Lokomotiv Sofía | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 18:00 | Slavia Sofía | 0-3 | Ludogorets | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 20:00 | CSKA Sofía | 0-0 | Cherno More | Part3 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 18:00 | Pirin Gotse | 0-2 | Levski Sofía | Part3 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 21:00 | Lovech | 0-0 | Botev Plovdiv | Part3 | ||||
lun | 05.ago.2013 - 21:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-1 | Beroe | Part3 | 12 | |||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | Neftohimik | 1-1 | Slavia Sofía | Part4 | 3 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 18:00 | Cherno More | 1-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part4 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 18:00 | Pirin Gotse | 1-5 | Lovech | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2013 - 21:00 | Ludogorets | 3-0 | CSKA Sofía | Part4 | ||||
dom | 11.ago.2013 - 18:00 | Botev Plovdiv | 1-2 | Lyubimets | Part4 | ||||
dom | 11.ago.2013 - 20:00 | Levski Sofía | 0-0 | Beroe | Part4 | 3 | |||
lun | 12.ago.2013 - 18:00 | Lokomotiv Sofía | 2-1 | Chernomoretz Burgas | Part4 | 15 | |||
vie | 16.ago.2013 - 18:00 | Slavia Sofía | 3-1 | Lokomotiv Sofía | Part5 | 9 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 18:00 | Lyubimets | 1-0 | Pirin Gotse | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-1 | Ludogorets | Part5 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 21:00 | CSKA Sofía | 4-0 | Neftohimik | Part5 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 19:00 | Chernomoretz Burgas | 0-2 | Botev Plovdiv | Part5 | ||||
dom | 18.ago.2013 - 21:00 | Lovech | 1-1 | Levski Sofía | Part5 | 1 | |||
lun | 19.ago.2013 - 21:00 | Beroe | 0-0 | Cherno More | Part5 | 5 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | Neftohimik | 1-3 | Lokomotiv Plovdiv | Part6 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | Lokomotiv Sofía | 1-1 | CSKA Sofía | Part6 | ||||
sáb | 24.ago.2013 - 18:00 | Pirin Gotse | 2-3 | Chernomoretz Burgas | Part6 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 20:00 | Ludogorets | 3-0 | Beroe | Part6 | 4 | |||
dom | 25.ago.2013 - 18:00 | Botev Plovdiv | 3-2 | Slavia Sofía | Part6 | 2 | |||
dom | 25.ago.2013 - 20:00 | Levski Sofía | 1-1 | Cherno More | Part6 | ||||
lun | 26.ago.2013 - 21:00 | Lovech | 2-1 | Lyubimets | Part6 | 2 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Beroe | 2-0 | Neftohimik | Part7 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Slavia Sofía | 3-0 | Pirin Gotse | Part7 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 18:00 | Cherno More | 3-1 | Ludogorets | Part7 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2013 - 20:00 | Chernomoretz Burgas | 0-0 | Lovech | Part7 | 2 | |||
dom | 01.sep.2013 - 18:00 | Lyubimets | 0-2 | Levski Sofía | Part7 | 3 | |||
dom | 01.sep.2013 - 20:00 | CSKA Sofía | 0-0 | Botev Plovdiv | Part7 | 3 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-1 | Lokomotiv Sofía | Part7 | 8 | |||
vie | 13.sep.2013 - 16:15 | Pirin Gotse | 0-1 | CSKA Sofía | Part8 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 16:00 | Botev Plovdiv | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 17:00 | Neftohimik | 0-1 | Cherno More | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 17:00 | Lyubimets | 1-2 | Chernomoretz Burgas | Part8 | ||||
sáb | 14.sep.2013 - 21:00 | Lovech | 1-1 | Slavia Sofía | Part8 | 1 | |||
dom | 15.sep.2013 - 17:00 | Lokomotiv Sofía | 1-0 | Beroe | Part8 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 20:00 | Levski Sofía | 0-2 | Ludogorets | Part8 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 17:00 | Slavia Sofía | 1-1 | Lyubimets | Part9 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2013 - 17:00 | Cherno More | 2-2 | Lokomotiv Sofía | Part9 | ||||
sáb | 21.sep.2013 - 20:00 | Chernomoretz Burgas | 1-3 | Levski Sofía | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 18:00 | Ludogorets | 4-0 | Neftohimik | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 19:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Pirin Gotse | Part9 | ||||
dom | 22.sep.2013 - 21:00 | Beroe | 1-0 | Botev Plovdiv | Part9 | 4 | |||
lun | 23.sep.2013 - 20:00 | CSKA Sofía | 1-0 | Lovech | Part9 | 19 | |||
mié | 25.sep.2013 - 16:00 | Botev Plovdiv | 2-0 | Cherno More | Part10 | 5 | |||
mié | 25.sep.2013 - 17:00 | Lokomotiv Sofía | 1-2 | Ludogorets | Part10 | 2 | |||
mié | 25.sep.2013 - 17:00 | Pirin Gotse | 1-0 | Beroe | Part10 | 2 | |||
mié | 25.sep.2013 - 18:00 | Levski Sofía | 6-0 | Neftohimik | Part10 | ||||
mié | 25.sep.2013 - 19:00 | Chernomoretz Burgas | 2-2 | Slavia Sofía | Part10 | 3 | |||
jue | 26.sep.2013 - 16:30 | Lyubimets | 0-3 | CSKA Sofía | Part10 | 10 | |||
jue | 26.sep.2013 - 21:00 | Lovech | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part10 | 11 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 15:15 | Slavia Sofía | 0-1 | Levski Sofía | Part11 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 20:30 | Ludogorets | 0-0 | Botev Plovdiv | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 14:00 | Lokomotiv Plovdiv | 5-0 | Lyubimets | Part11 | 1 | |||
dom | 29.sep.2013 - 17:00 | Cherno More | 2-1 | Pirin Gotse | Part11 | ||||
dom | 29.sep.2013 - 18:15 | CSKA Sofía | 3-0 | Chernomoretz Burgas | Part11 | 1 | |||
dom | 29.sep.2013 - 19:00 | Neftohimik | 0-2 | Lokomotiv Sofía | Part11 | ||||
lun | 30.sep.2013 - 18:00 | Beroe | 2-3 | Lovech | Part11 | 6 | |||
vie | 04.oct.2013 - 15:00 | Levski Sofía | 0-0 | Lokomotiv Sofía | Part12 | 19 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 15:15 | Slavia Sofía | 0-1 | CSKA Sofía | Part12 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 16:00 | Botev Plovdiv | 4-0 | Neftohimik | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 16:00 | Lyubimets | 1-2 | Beroe | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 18:00 | Lovech | 2-1 | Cherno More | Part12 | 3 | |||
dom | 06.oct.2013 - 16:00 | Pirin Gotse | 0-3 | Ludogorets | Part12 | ||||
dom | 06.oct.2013 - 18:00 | Chernomoretz Burgas | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part12 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 14:00 | Neftohimik | 0-0 | Pirin Gotse | Part13 | ||||
sáb | 19.oct.2013 - 16:00 | CSKA Sofía | 3-0 | Levski Sofía | Part13 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2013 - 18:00 | Beroe | 1-1 | Chernomoretz Burgas | Part13 | 1 | |||
dom | 20.oct.2013 - 16:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-1 | Slavia Sofía | Part13 | 5 | |||
dom | 20.oct.2013 - 16:00 | Cherno More | 2-0 | Lyubimets | Part13 | 1 | |||
dom | 20.oct.2013 - 16:00 | Lokomotiv Sofía | 3-2 | Botev Plovdiv | Part13 | 5 | |||
dom | 20.oct.2013 - 18:00 | Ludogorets | 2-4 | Lovech | Part13 | 5 | |||
vie | 25.oct.2013 - 18:00 | Beroe | 2-1 | Slavia Sofía | Part14 | 5 | |||
sáb | 26.oct.2013 - 15:15 | Levski Sofía | 1-0 | Botev Plovdiv | Part14 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | CSKA Sofía | Part14 | 1 | |||
dom | 27.oct.2013 - 13:00 | Cherno More | 2-0 | Chernomoretz Burgas | Part14 | ||||
dom | 27.oct.2013 - 13:30 | Neftohimik | 0-2 | Lovech | Part14 | 1 | |||
dom | 27.oct.2013 - 14:00 | Lokomotiv Sofía | 2-0 | Pirin Gotse | Part14 | 1 | |||
dom | 27.oct.2013 - 17:00 | Ludogorets | 5-1 | Lyubimets | Part14 | ||||
mié | 30.oct.2013 - 13:00 | Pirin Gotse | 1-1 | Botev Plovdiv | Part15 | 6 | |||
mié | 30.oct.2013 - 14:00 | Slavia Sofía | 2-0 | Cherno More | Part15 | 4 | |||
mié | 30.oct.2013 - 14:00 | Lyubimets | 1-1 | Neftohimik | Part15 | ||||
mié | 30.oct.2013 - 15:00 | Lovech | 4-0 | Lokomotiv Sofía | Part15 | 3 | |||
mié | 30.oct.2013 - 17:00 | Chernomoretz Burgas | 0-2 | Ludogorets | Part15 | 5 | |||
jue | 31.oct.2013 - 15:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-3 | Levski Sofía | Part15 | 26 | |||
jue | 31.oct.2013 - 17:00 | CSKA Sofía | 1-0 | Beroe | Part15 | 53 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 13:40 | Botev Plovdiv | 2-1 | Lovech | Part16 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 17:00 | Ludogorets | 4-0 | Slavia Sofía | Part16 | 3 | |||
dom | 03.nov.2013 - 13:30 | Lokomotiv Sofía | 1-0 | Lyubimets | Part16 | 4 | |||
dom | 03.nov.2013 - 13:30 | Neftohimik | 1-0 | Chernomoretz Burgas | Part16 | ||||
dom | 03.nov.2013 - 13:30 | Cherno More | 2-1 | CSKA Sofía | Part16 | 2 | |||
dom | 03.nov.2013 - 15:30 | Beroe | 3-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part16 | 1 | |||
dom | 03.nov.2013 - 17:00 | Levski Sofía | 4-1 | Pirin Gotse | Part16 | 2 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | Slavia Sofía | 2-0 | Neftohimik | Part17 | 3 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 13:30 | Lovech | 6-2 | Pirin Gotse | Part17 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 14:15 | Beroe | 1-0 | Levski Sofía | Part17 | 4 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 17:00 | Chernomoretz Burgas | 2-1 | Lokomotiv Sofía | Part17 | ||||
dom | 10.nov.2013 - 13:30 | Lyubimets | 1-0 | Botev Plovdiv | Part17 | ||||
dom | 10.nov.2013 - 16:30 | CSKA Sofía | 0-2 | Ludogorets | Part17 | 1 | |||
lun | 11.nov.2013 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Cherno More | Part17 | 31 | |||
vie | 22.nov.2013 - 12:30 | Lokomotiv Sofía | 0-1 | Slavia Sofía | Part18 | 19 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 12:00 | Cherno More | 1-1 | Beroe | Part18 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 13:30 | Pirin Gotse | 5-2 | Lyubimets | Part18 | ||||
sáb | 23.nov.2013 - 14:15 | Levski Sofía | 4-1 | Lovech | Part18 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2013 - 17:00 | Ludogorets | 3-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part18 | 2 | |||
dom | 24.nov.2013 - 13:30 | Botev Plovdiv | 6-1 | Chernomoretz Burgas | Part18 | ||||
lun | 25.nov.2013 - 13:30 | Neftohimik | 1-3 | CSKA Sofía | Part18 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 12:00 | Cherno More | 2-1 | Levski Sofía | Part19 | 4 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 13:30 | Lyubimets | 1-4 | Lovech | Part19 | 4 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 14:15 | CSKA Sofía | 5-0 | Lokomotiv Sofía | Part19 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 15:30 | Chernomoretz Burgas | 5-0 | Pirin Gotse | Part19 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 16:15 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Neftohimik | Part19 | ||||
dom | 01.dic.2013 - 13:00 | Slavia Sofía | 1-2 | Botev Plovdiv | Part19 | 5 | |||
dom | 01.dic.2013 - 15:00 | Beroe | 0-1 | Ludogorets | Part19 | 2 | |||
mié | 04.dic.2013 - 13:00 | Pirin Gotse | 1-3 | Slavia Sofía | Part20 | 10 | |||
mié | 04.dic.2013 - 13:00 | Lokomotiv Sofía | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part20 | 23 | |||
mié | 04.dic.2013 - 13:00 | Neftohimik | 1-3 | Beroe | Part20 | ||||
mié | 04.dic.2013 - 13:00 | Ludogorets | 1-1 | Cherno More | Part20 | 36 | |||
mié | 04.dic.2013 - 15:00 | Levski Sofía | 3-0 | Lyubimets | Part20 | 17 | |||
mié | 04.dic.2013 - 17:00 | Lovech | 3-1 | Chernomoretz Burgas | Part20 | 16 | |||
jue | 05.dic.2013 - 13:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | CSKA Sofía | Part20 | 78 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 12:00 | Slavia Sofía | 1-2 | Lovech | Part21 | 14 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 13:00 | Cherno More | 2-1 | Neftohimik | Part21 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 14:15 | Ludogorets | 0-1 | Levski Sofía | Part21 | 13 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 15:00 | Chernomoretz Burgas | 5-0 | Lyubimets | Part21 | ||||
sáb | 07.dic.2013 - 16:15 | Beroe | 0-1 | Lokomotiv Sofía | Part21 | 1 | |||
dom | 08.dic.2013 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-0 | Botev Plovdiv | Part21 | 12 | |||
dom | 08.dic.2013 - 15:00 | CSKA Sofía | 2-0 | Pirin Gotse | Part21 | 1 | |||
mié | 11.dic.2013 - 13:00 | Lyubimets | 2-2 | Slavia Sofía | Part22 | 16 | |||
mié | 11.dic.2013 - 13:00 | Pirin Gotse | 0-6 | Lokomotiv Plovdiv | Part22 | 7 | |||
mié | 11.dic.2013 - 13:00 | Lokomotiv Sofía | 0-2 | Cherno More | Part22 | 14 | |||
mié | 11.dic.2013 - 15:30 | Lovech | 0-0 | CSKA Sofía | Part22 | 30 | |||
jue | 12.dic.2013 - 13:00 | Botev Plovdiv | 0-0 | Beroe | Part22 | 45 | |||
jue | 12.dic.2013 - 15:00 | Levski Sofía | 2-0 | Chernomoretz Burgas | Part22 | 36 | |||
sáb | 14.dic.2013 - 14:15 | Lokomotiv Plovdiv | 2-5 | Lovech | Part23 | 1 | |||
sáb | 14.dic.2013 - 16:15 | CSKA Sofía | 7-0 | Lyubimets | Part23 | 4 | |||
dom | 15.dic.2013 - 13:00 | Neftohimik | 1-6 | Levski Sofía | Part23 | ||||
dom | 15.dic.2013 - 13:00 | Beroe | 2-1 | Pirin Gotse | Part23 | ||||
dom | 15.dic.2013 - 13:00 | Slavia Sofía | 2-0 | Chernomoretz Burgas | Part23 | 4 | |||
dom | 15.dic.2013 - 15:30 | Ludogorets | 4-0 | Lokomotiv Sofía | Part23 | 3 | |||
lun | 16.dic.2013 - 13:00 | Cherno More | 1-0 | Botev Plovdiv | Part23 | 25 | |||
sáb | 15.feb.2014 - 13:30 | Neftohimik | 0-3 | Ludogorets | Part22 | ||||
vie | 21.feb.2014 - 12:30 | Pirin Gotse | 1-0 | Cherno More | Part24 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 13:00 | Lyubimets | 0-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part24 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 13:00 | Lokomotiv Sofía | 5-0 | Neftohimik | Part24 | ||||
sáb | 22.feb.2014 - 15:15 | Levski Sofía | 2-2 | Slavia Sofía | Part24 | 2 | |||
dom | 23.feb.2014 - 13:00 | Botev Plovdiv | 2-2 | Ludogorets | Part24 | 13 | |||
dom | 23.feb.2014 - 15:15 | Lovech | 3-0 | Beroe | Part24 | 6 | |||
lun | 24.feb.2014 - 16:30 | Chernomoretz Burgas | 1-2 | CSKA Sofía | Part24 | 44 | |||
vie | 28.feb.2014 - 14:30 | Lokomotiv Sofía | 1-0 | Levski Sofía | Part25 | 41 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 13:00 | Cherno More | 1-2 | Lovech | Part25 | 18 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 14:30 | Beroe | 5-0 | Lyubimets | Part25 | 7 | |||
sáb | 01.mar.2014 - 15:15 | CSKA Sofía | 3-0 | Slavia Sofía | Part25 | 18 | |||
dom | 02.mar.2014 - 14:30 | Neftohimik | 0-1 | Botev Plovdiv | Part25 | ||||
dom | 02.mar.2014 - 16:30 | Ludogorets | 5-0 | Pirin Gotse | Part25 | 4 | |||
lun | 03.mar.2014 - 14:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | Chernomoretz Burgas | Part25 | 148 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 12:30 | Botev Plovdiv | 4-1 | Lokomotiv Sofía | Part26 | 25 | |||
sáb | 08.mar.2014 - 15:15 | Levski Sofía | 0-1 | CSKA Sofía | Part26 | 8 | |||
dom | 09.mar.2014 - 14:00 | Slavia Sofía | 4-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part26 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 14:30 | Lyubimets | 0-4 | Cherno More | Part26 | 1 | |||
dom | 09.mar.2014 - 14:30 | Pirin Gotse | 3-2 | Neftohimik | Part26 | ||||
dom | 09.mar.2014 - 16:15 | Chernomoretz Burgas | 1-3 | Beroe | Part26 | 1 | |||
dom | 09.mar.2014 - 18:30 | Lovech | 0-0 | Ludogorets | Part26 | 3 | |||
Temporada Regular | |||||||||
jue | 13.mar.2014 - 16:30 | Lovech | 0-0 | Cherno More | Part1 | 85 | |||
Semi Finales | |||||||||
vie | 14.mar.2014 - 14:30 | Slavia Sofía | 5-1 | Neftohimik | Part1 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 15.mar.2014 - 15:15 | CSKA Sofía | 1-0 | Levski Sofía | Part1 | 10 | |||
dom | 16.mar.2014 - 13:00 | Botev Plovdiv | 2-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part1 | 9 | |||
Semi Finales | |||||||||
dom | 16.mar.2014 - 14:30 | Lokomotiv Sofía | 1-0 | Pirin Gotse | Part1 | 3 | |||
dom | 16.mar.2014 - 16:30 | Chernomoretz Burgas | 5-0 | Lyubimets | Part1 | 1 | |||
vie | 21.mar.2014 - 14:30 | Neftohimik | 0-2 | Lokomotiv Sofía | Part2 | ||||
vie | 21.mar.2014 - 17:00 | Beroe | 1-0 | Slavia Sofía | Part2 | 22 | |||
sáb | 22.mar.2014 - 14:30 | Pirin Gotse | 1-2 | Chernomoretz Burgas | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 22.mar.2014 - 15:15 | Levski Sofía | 2-0 | Botev Plovdiv | Part2 | 4 | |||
dom | 23.mar.2014 - 14:45 | Cherno More | 0-0 | CSKA Sofía | Part2 | 14 | |||
dom | 23.mar.2014 - 18:30 | Ludogorets | 3-0 | Lovech | Part2 | 12 | |||
Semi Finales | |||||||||
mar | 25.mar.2014 - 17:00 | Chernomoretz Burgas | 4-0 | Neftohimik | Part3 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
mié | 26.mar.2014 - 14:00 | Botev Plovdiv | 1-1 | Cherno More | Part3 | 9 | |||
Semi Finales | |||||||||
mié | 26.mar.2014 - 14:30 | Lokomotiv Sofía | 0-0 | Beroe | Part3 | 3 | |||
mié | 26.mar.2014 - 14:30 | Lyubimets | 1-2 | Pirin Gotse | Part3 | 4 | |||
Temporada Regular | |||||||||
mié | 26.mar.2014 - 18:30 | CSKA Sofía | 0-1 | Ludogorets | Part3 | 17 | |||
jue | 27.mar.2014 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 0-2 | Levski Sofía | Part3 | 32 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2013/2014
- 100% 266 / 266 Partidos
- Victoria equipo casa 50.38%
- Empates 18.05%
- Victoria equipo visitante 31.58%
- Más de 1.5 74.06%
- Más de 2.5 51.13%
- Más de 3.5 27.44%
- Goles 712
- Goles/Partido 2.68
- Goles/Partido (casa) 1.62
- Goles/Partido (visitante) 1.06
- Ambos equipos marcan 40.6%
- Goles después de los 80' 13.2%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)