Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
< Anterior
vie 25.abr.2014 - 18:00 Slavia Sofía 0-1 Beroe 9
sáb 26.abr.2014 - 17:00 Lok Sofía 3-0 Neftohimik
sáb 26.abr.2014 - 19:00 Chernomoretz 4-0 Pirin
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Beroe 70 38 21 7 10 58 29 +29
...
V V V V V
2 Slavia Sofía 55 38 16 7 15 57 46 +11
...
D D V V V
3 Lokomotiv Sofía 54 38 16 6 16 46 52 -6
...
V D V V D
4 Chernomoretz Burgas 44 38 13 5 20 56 62 -6
...
V V D D D
5 Neftohimik 25 38 7 4 27 26 92 -66
...
D D V V D
6 Pirin Gotse 22 38 6 4 28 35 91 -56
...
D V D D D
7 Lyubimets 21 38 6 3 29 25 104 -79
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Beroe 58 Goles
Mejor defensa Beroe 29 Goles
Más victorias Beroe 21 Victorias
Más derrotas Lyubimets 29 Derrotas
Más empates Beroe 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 303 Goles
Goles/partido 2.28 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)