Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
< Anterior
sáb 05.abr.2014 - 17:00 Lyubimets 0-4 Beroe
sáb 05.abr.2014 - 17:00 Pirin 0-0 Neftohimik
sáb 05.abr.2014 - 18:00 Chernomoretz 2-1 Slavia Sofía
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Beroe 70 38 21 7 10 58 29 +29
...
V V V V V
2 Slavia Sofía 55 38 16 7 15 57 46 +11
...
D D V V V
3 Lokomotiv Sofía 54 38 16 6 16 46 52 -6
...
V D V V D
4 Chernomoretz Burgas 44 38 13 5 20 56 62 -6
...
V V D D D
5 Neftohimik 25 38 7 4 27 26 92 -66
...
D D V V D
6 Pirin Gotse 22 38 6 4 28 35 91 -56
...
D V D D D
7 Lyubimets 21 38 6 3 29 25 104 -79
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Beroe 58 Goles
Mejor defensa Beroe 29 Goles
Más victorias Beroe 21 Victorias
Más derrotas Lyubimets 29 Derrotas
Más empates Beroe 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 303 Goles
Goles/partido 2.28 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)