Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
vie 21.mar.2014 - 14:30 Neftohimik 0-2 Lok Sofía
vie 21.mar.2014 - 17:00 Beroe 1-0 Slavia Sofía 22
sáb 22.mar.2014 - 14:30 Pirin 1-2 Chernomoretz
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Beroe 70 38 21 7 10 58 29 +29
...
V V V V V
2 Slavia Sofía 55 38 16 7 15 57 46 +11
...
D D V V V
3 Lokomotiv Sofía 54 38 16 6 16 46 52 -6
...
V D V V D
4 Chernomoretz Burgas 44 38 13 5 20 56 62 -6
...
V V D D D
5 Neftohimik 25 38 7 4 27 26 92 -66
...
D D V V D
6 Pirin Gotse 22 38 6 4 28 35 91 -56
...
D V D D D
7 Lyubimets 21 38 6 3 29 25 104 -79
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Beroe 58 Goles
Mejor defensa Beroe 29 Goles
Más victorias Beroe 21 Victorias
Más derrotas Lyubimets 29 Derrotas
Más empates Beroe 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 303 Goles
Goles/partido 2.28 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
20:45 Atalanta vs Juventus
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)