Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 13 Jornada 14 Jornada
< Anterior
sáb 17.may.2014 - 18:00 Slavia Sofía 2-0 Pirin 2
sáb 17.may.2014 - 18:00 Beroe 3-0 Neftohimik
dom 18.may.2014 - 18:00 Lok Sofía 1-2 Lyubimets
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Beroe 70 38 21 7 10 58 29 +29
...
V V V V V
2 Slavia Sofía 55 38 16 7 15 57 46 +11
...
D D V V V
3 Lokomotiv Sofía 54 38 16 6 16 46 52 -6
...
V D V V D
4 Chernomoretz Burgas 44 38 13 5 20 56 62 -6
...
V V D D D
5 Neftohimik 25 38 7 4 27 26 92 -66
...
D D V V D
6 Pirin Gotse 22 38 6 4 28 35 91 -56
...
D V D D D
7 Lyubimets 21 38 6 3 29 25 104 -79
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Beroe 58 Goles
Mejor defensa Beroe 29 Goles
Más victorias Beroe 21 Victorias
Más derrotas Lyubimets 29 Derrotas
Más empates Beroe 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 303 Goles
Goles/partido 2.28 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Española vs Antofagasta
01:00 Veracruz vs América
20:55 Wigan vs Man City
21:00 Tondela vs Sporting
16:00 Gharafa vs Tractor
18:00 Górnik Zabrze vs Termalica
19:00 Aarhus vs SønderjyskE
20:00 Jong Ajax vs Oss
20:30 Frankfurt vs Leipzig
20:45 Lazio vs Hellas
21:00 Getafe vs Celta de Vigo
22:00 Nacional vs 3 Febrero
00:00 RB Brasil vs Corinthians
00:00 Audax vs Temuco
Transmisión disponible en ES (cambiar)