Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
vie 14.mar.2014 - 14:30 Slavia Sofía 5-1 Neftohimik
dom 16.mar.2014 - 14:30 Lok Sofía 1-0 Pirin 3
dom 16.mar.2014 - 16:30 Chernomoretz 5-0 Lyubimets 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Beroe 70 38 21 7 10 58 29 +29
...
V V V V V
2 Slavia Sofía 55 38 16 7 15 57 46 +11
...
D D V V V
3 Lokomotiv Sofía 54 38 16 6 16 46 52 -6
...
V D V V D
4 Chernomoretz Burgas 44 38 13 5 20 56 62 -6
...
V V D D D
5 Neftohimik 25 38 7 4 27 26 92 -66
...
D D V V D
6 Pirin Gotse 22 38 6 4 28 35 91 -56
...
D V D D D
7 Lyubimets 21 38 6 3 29 25 104 -79
...
D D D D V
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Beroe 58 Goles
Mejor defensa Beroe 29 Goles
Más victorias Beroe 21 Victorias
Más derrotas Lyubimets 29 Derrotas
Más empates Beroe 7 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 303 Goles
Goles/partido 2.28 Goles/p
Ver todo

Buscar

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)