Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2013/2014


Bulgaria


Campeón
Ludogorets
Máximo goleador
W. Gil (20 Goles), M. Kamburov (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 7 Jornada 8 Jornada 9
vie 18.abr.2014 - 15:00 Cherno More 1-1 Lovech 38
sáb 19.abr.2014 - 16:15 Lok Plovdiv 0-3 Botev
lun 21.abr.2014 - 16:00 Levski 1-3 CSKA Sofía 13
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ludogorets 84 38 25 9 4 74 20 +54
...
V E V V V
2 CSKA Sofía 72 38 21 9 8 56 20 +36
...
V D V E E
3 Lovech 72 38 21 9 8 74 37 +37
...
E D V V D
4 = Botev Plovdiv 65 38 18 11 9 57 32 +25
...
V V E D E
5 Levski Sofía 62 38 19 5 14 59 39 +20
...
D V V D V
6 Cherno More 54 38 14 12 12 40 33 +7
...
D D V D D
7 Lokomotiv Plovdiv 50 38 15 5 18 49 55 -6
...
D D D D E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Ludogorets 74 Goles
Mejor defensa Ludogorets 20 Goles
Más victorias Ludogorets 25 Victorias
Más derrotas Lokomotiv Plovdiv 18 Derrotas
Más empates Cherno More 12 Empates
Jugadores
Máximo goleador W. Gil ... 20 Goles
Más amarillos Bacari 13 Tarjetas
Más rojos C. Moți ... 2 Tarjetas
Más minutos A. Stachowiak 3420 Minutos
Otros
Partidos totales 133 Partidos
Total de goles 409 Goles
Goles/partido 3.08 Goles/p
Ver todo

 

A PFG - 2013/2014

  • 100% 266 / 266 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.38%
  • Empates 18.05%
  • Victoria equipo visitante 31.58%
  • Más de 1.5 74.06%
  • Más de 2.5 51.13%
  • Más de 3.5 27.44%
  • Goles 712
  • Goles/Partido 2.68
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 40.6%
  • Goles después de los 80' 13.2%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
15:00 Kalmar vs Hammarby
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Mirandés vs Mallorca
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
23:30 Audax vs Española
00:00 Kansas vs Columbus
Transmisión disponible en ES (cambiar)