Competición
A PFG 2011/2012
Bulgaria
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 06.ago.2011 - 18:00 | Cherno More | 2-0 | Montana | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 18:00 | Botev Vratsa | 1-0 | Svetkavitsa 1922 | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 18:00 | Minyor Pernik | 1-0 | Vidima-Rakovski | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 20:00 | Ludogorets | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 20:00 | Chernomoretz Burgas | 1-0 | Kaliakra | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 20:00 | Lovech | 2-1 | Beroe | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 20:30 | Lokomotiv Sofía | 1-2 | CSKA Sofía | Part1 | ||||
lun | 08.ago.2011 - 20:00 | Levski Sofía | 1-0 | Slavia Sofía | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Montana | 2-1 | Kaliakra | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Lokomotiv Sofía | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Beroe | 1-2 | Ludogorets | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Vidima-Rakovski | 1-1 | Lovech | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 18:00 | Cherno More | 3-1 | Levski Sofía | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 20:00 | CSKA Sofía | 1-0 | Chernomoretz Burgas | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 18:00 | Svetkavitsa 1922 | 0-3 | Minyor Pernik | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 18:00 | Slavia Sofía | 3-2 | Botev Vratsa | Part2 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 18:00 | Botev Vratsa | 0-1 | Cherno More | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 18:00 | Minyor Pernik | 1-1 | Slavia Sofía | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Ludogorets | 4-0 | Vidima-Rakovski | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Chernomoretz Burgas | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 18:00 | Lokomotiv Sofía | 3-0 | Beroe | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 18:00 | Levski Sofía | 1-0 | Montana | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 20:00 | Lovech | 6-0 | Svetkavitsa 1922 | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 20:30 | Kaliakra | 1-2 | CSKA Sofía | Part3 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Beroe | 1-2 | Chernomoretz Burgas | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Svetkavitsa 1922 | 0-1 | Ludogorets | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Cherno More | 2-0 | Minyor Pernik | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:00 | Levski Sofía | 3-0 | Botev Vratsa | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 17:30 | Montana | 0-5 | CSKA Sofía | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 18:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Kaliakra | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 18:00 | Vidima-Rakovski | 2-2 | Lokomotiv Sofía | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 18:00 | Slavia Sofía | 0-2 | Lovech | Part4 | ||||
vie | 09.sep.2011 - 17:00 | Lokomotiv Sofía | 4-1 | Svetkavitsa 1922 | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 17:00 | Botev Vratsa | 2-4 | Montana | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:00 | Chernomoretz Burgas | 4-0 | Vidima-Rakovski | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:00 | Kaliakra | 3-1 | Beroe | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 20:00 | Lovech | 1-0 | Cherno More | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 17:00 | Minyor Pernik | 0-1 | Levski Sofía | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Ludogorets | 6-0 | Slavia Sofía | Part5 | ||||
lun | 12.sep.2011 - 20:00 | CSKA Sofía | 3-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part5 | ||||
vie | 16.sep.2011 - 17:00 | Vidima-Rakovski | 1-0 | Kaliakra | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 16:30 | Beroe | 0-1 | CSKA Sofía | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 17:00 | Montana | 2-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 17:00 | Svetkavitsa 1922 | 0-3 | Chernomoretz Burgas | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:30 | Levski Sofía | 3-2 | Lovech | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 16:30 | Slavia Sofía | 2-1 | Lokomotiv Sofía | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 16:30 | Cherno More | 0-1 | Ludogorets | Part6 | ||||
lun | 19.sep.2011 - 17:00 | Botev Vratsa | 0-0 | Minyor Pernik | Part6 | ||||
vie | 23.sep.2011 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 4-2 | Beroe | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 17:00 | Minyor Pernik | 3-1 | Montana | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 19:00 | Lovech | 3-1 | Botev Vratsa | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 20:00 | Lokomotiv Sofía | 0-0 | Cherno More | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 17:00 | Ludogorets | 2-1 | Levski Sofía | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 19:00 | Chernomoretz Burgas | 2-3 | Slavia Sofía | Part7 | ||||
lun | 26.sep.2011 - 19:00 | Kaliakra | 1-1 | Svetkavitsa 1922 | Part7 | ||||
lun | 26.sep.2011 - 20:00 | CSKA Sofía | 4-1 | Vidima-Rakovski | Part7 | ||||
vie | 30.sep.2011 - 16:00 | Botev Vratsa | 0-1 | Ludogorets | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Montana | 0-0 | Beroe | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Vidima-Rakovski | 0-3 | Lokomotiv Plovdiv | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Cherno More | 0-2 | Chernomoretz Burgas | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 16:00 | Minyor Pernik | 2-2 | Lovech | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 16:00 | Svetkavitsa 1922 | 0-3 | CSKA Sofía | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 18:00 | Levski Sofía | 4-0 | Lokomotiv Sofía | Part8 | ||||
lun | 03.oct.2011 - 16:00 | Slavia Sofía | 3-0 | Kaliakra | Part8 | ||||
vie | 14.oct.2011 - 16:00 | Beroe | 1-0 | Vidima-Rakovski | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 16:00 | Ludogorets | 4-1 | Minyor Pernik | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 16:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Svetkavitsa 1922 | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | Lovech | 0-0 | Montana | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 18:00 | CSKA Sofía | 1-2 | Slavia Sofía | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 16:00 | Lokomotiv Sofía | 0-1 | Botev Vratsa | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 18:00 | Chernomoretz Burgas | 2-0 | Levski Sofía | Part9 | ||||
mar | 18.oct.2011 - 18:00 | Kaliakra | 0-5 | Cherno More | Part9 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Montana | 1-0 | Vidima-Rakovski | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Svetkavitsa 1922 | 1-3 | Beroe | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Slavia Sofía | 3-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Cherno More | 0-0 | CSKA Sofía | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Botev Vratsa | 0-0 | Chernomoretz Burgas | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 16:00 | Minyor Pernik | 1-2 | Lokomotiv Sofía | Part10 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 18:00 | Levski Sofía | 3-2 | Kaliakra | Part10 | ||||
lun | 24.oct.2011 - 18:00 | Lovech | 2-1 | Ludogorets | Part10 | ||||
mié | 26.oct.2011 - 18:00 | Beroe | 1-0 | Slavia Sofía | Part11 | ||||
jue | 27.oct.2011 - 14:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Cherno More | Part11 | ||||
jue | 27.oct.2011 - 14:30 | Vidima-Rakovski | 1-0 | Svetkavitsa 1922 | Part11 | ||||
jue | 27.oct.2011 - 16:30 | Chernomoretz Burgas | 1-0 | Minyor Pernik | Part11 | ||||
jue | 27.oct.2011 - 16:30 | Kaliakra | 0-0 | Botev Vratsa | Part11 | ||||
vie | 28.oct.2011 - 17:45 | CSKA Sofía | 1-0 | Levski Sofía | Part11 | ||||
lun | 31.oct.2011 - 13:30 | Ludogorets | 3-0 | Montana | Part11 | ||||
lun | 31.oct.2011 - 17:00 | Lokomotiv Sofía | 1-2 | Lovech | Part11 | ||||
vie | 04.nov.2011 - 13:30 | Minyor Pernik | 1-1 | Kaliakra | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 13:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Vidima-Rakovski | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 13:30 | Cherno More | 2-0 | Beroe | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 13:30 | Ludogorets | 4-0 | Lokomotiv Sofía | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 17:00 | Lovech | 0-0 | Chernomoretz Burgas | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 13:30 | Botev Vratsa | 2-2 | CSKA Sofía | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 15:30 | Levski Sofía | 3-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part12 | ||||
lun | 07.nov.2011 - 13:30 | Montana | 0-0 | Svetkavitsa 1922 | Part12 | ||||
vie | 11.nov.2011 - 13:30 | Vidima-Rakovski | 0-0 | Cherno More | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 13:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Botev Vratsa | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 13:30 | Svetkavitsa 1922 | 0-3 | Slavia Sofía | Part13 | ||||
sáb | 12.nov.2011 - 15:30 | CSKA Sofía | 3-1 | Minyor Pernik | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 13:30 | Lokomotiv Sofía | 1-1 | Montana | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 15:00 | Beroe | 1-2 | Levski Sofía | Part13 | ||||
dom | 13.nov.2011 - 17:00 | Chernomoretz Burgas | 0-0 | Ludogorets | Part13 | ||||
vie | 18.nov.2011 - 13:30 | Botev Vratsa | 1-1 | Beroe | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:30 | Montana | 1-2 | Slavia Sofía | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:30 | Cherno More | 1-0 | Svetkavitsa 1922 | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 13:30 | Ludogorets | 2-0 | Kaliakra | Part14 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 15:30 | Levski Sofía | 2-1 | Vidima-Rakovski | Part14 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 13:30 | Minyor Pernik | 0-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part14 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 13:30 | Lokomotiv Sofía | 0-4 | Chernomoretz Burgas | Part14 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 15:30 | Lovech | 0-2 | CSKA Sofía | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 13:30 | Kaliakra | 0-0 | Lokomotiv Sofía | Part15 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 15:30 | Beroe | 0-0 | Minyor Pernik | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 12:30 | Svetkavitsa 1922 | 0-1 | Levski Sofía | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 13:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Lovech | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 13:30 | Vidima-Rakovski | 0-1 | Botev Vratsa | Part15 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 15:30 | Chernomoretz Burgas | 2-0 | Montana | Part15 | ||||
lun | 28.nov.2011 - 13:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Cherno More | Part15 | ||||
lun | 28.nov.2011 - 17:00 | CSKA Sofía | 2-2 | Ludogorets | Part15 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 14:30 | Kaliakra | 2-3 | Montana | Part17 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 14:30 | Ludogorets | 3-0 | Beroe | Part17 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 14:30 | Botev Vratsa | 0-1 | Slavia Sofía | Part17 | ||||
sáb | 03.mar.2012 - 16:30 | Lovech | 3-0 | Vidima-Rakovski | Part17 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 12:30 | Levski Sofía | 2-1 | Cherno More | Part17 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 14:30 | Minyor Pernik | 3-0 | Svetkavitsa 1922 | Part17 | ||||
dom | 04.mar.2012 - 14:45 | Chernomoretz Burgas | 2-0 | CSKA Sofía | Part17 | ||||
lun | 05.mar.2012 - 14:30 | Lokomotiv Sofía | 2-0 | Lokomotiv Plovdiv | Part17 | ||||
mié | 07.mar.2012 - 14:30 | Kaliakra | 0-2 | Lovech | Part13 | ||||
vie | 09.mar.2012 - 16:30 | Beroe | 1-0 | Lokomotiv Sofía | Part18 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 14:30 | Vidima-Rakovski | 0-5 | Ludogorets | Part18 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 14:30 | Lokomotiv Plovdiv | 2-0 | Chernomoretz Burgas | Part18 | ||||
sáb | 10.mar.2012 - 14:30 | Svetkavitsa 1922 | 1-3 | Lovech | Part18 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 12:30 | CSKA Sofía | 3-1 | Kaliakra | Part18 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 14:30 | Montana | 0-3 | Levski Sofía | Part18 | ||||
dom | 11.mar.2012 - 14:30 | Slavia Sofía | 2-1 | Minyor Pernik | Part18 | ||||
lun | 12.mar.2012 - 14:30 | Cherno More | 1-0 | Botev Vratsa | Part18 | ||||
vie | 16.mar.2012 - 14:30 | Lokomotiv Sofía | 0-1 | Vidima-Rakovski | Part19 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 14:30 | Minyor Pernik | 0-1 | Cherno More | Part19 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 14:30 | Lovech | 1-0 | Slavia Sofía | Part19 | ||||
sáb | 17.mar.2012 - 16:30 | Chernomoretz Burgas | 2-2 | Beroe | Part19 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 12:30 | Ludogorets | 5-0 | Svetkavitsa 1922 | Part19 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 14:30 | Botev Vratsa | 0-2 | Levski Sofía | Part19 | ||||
dom | 18.mar.2012 - 16:30 | Kaliakra | 1-2 | Lokomotiv Plovdiv | Part19 | ||||
lun | 19.mar.2012 - 19:00 | CSKA Sofía | 2-0 | Montana | Part19 | ||||
mar | 20.mar.2012 - 14:30 | Vidima-Rakovski | 0-3 | Minyor Pernik | Part16 | ||||
mié | 21.mar.2012 - 13:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Ludogorets | Part16 | ||||
mié | 21.mar.2012 - 14:30 | Slavia Sofía | 0-3 | Levski Sofía | Part16 | ||||
mié | 21.mar.2012 - 16:30 | Kaliakra | 0-4 | Chernomoretz Burgas | Part16 | ||||
mié | 21.mar.2012 - 19:00 | Beroe | 1-1 | Lovech | Part16 | ||||
jue | 22.mar.2012 - 12:30 | Svetkavitsa 1922 | 0-0 | Botev Vratsa | Part16 | ||||
jue | 22.mar.2012 - 14:30 | Montana | 1-3 | Cherno More | Part16 | ||||
jue | 22.mar.2012 - 19:00 | CSKA Sofía | 4-0 | Lokomotiv Sofía | Part16 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 14:30 | Vidima-Rakovski | 0-1 | Chernomoretz Burgas | Part20 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 14:30 | Slavia Sofía | 3-2 | Ludogorets | Part20 | ||||
sáb | 24.mar.2012 - 16:30 | Beroe | 3-1 | Kaliakra | Part20 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 13:30 | Montana | 2-0 | Botev Vratsa | Part20 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 13:30 | Levski Sofía | 0-1 | Minyor Pernik | Part20 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 15:30 | Svetkavitsa 1922 | 1-1 | Lokomotiv Sofía | Part20 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 15:30 | Lokomotiv Plovdiv | 0-3 | CSKA Sofía | Part20 | ||||
dom | 25.mar.2012 - 15:30 | Cherno More | 0-1 | Lovech | Part20 | ||||
mié | 28.mar.2012 - 15:30 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Montana | Part21 | ||||
mié | 28.mar.2012 - 15:30 | Lokomotiv Sofía | 0-3 | Slavia Sofía | Part21 | ||||
mié | 28.mar.2012 - 15:30 | Minyor Pernik | 1-3 | Botev Vratsa | Part21 | ||||
mié | 28.mar.2012 - 17:30 | Kaliakra | 3-2 | Vidima-Rakovski | Part21 | ||||
mié | 28.mar.2012 - 19:00 | CSKA Sofía | 1-0 | Beroe | Part21 | ||||
jue | 29.mar.2012 - 15:30 | Ludogorets | 0-2 | Cherno More | Part21 | ||||
jue | 29.mar.2012 - 17:45 | Lovech | 1-0 | Levski Sofía | Part21 | ||||
jue | 29.mar.2012 - 18:00 | Chernomoretz Burgas | 6-0 | Svetkavitsa 1922 | Part21 | ||||
sáb | 31.mar.2012 - 15:30 | Montana | 1-2 | Minyor Pernik | Part22 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 13:30 | Vidima-Rakovski | 0-1 | CSKA Sofía | Part22 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 15:30 | Cherno More | 3-0 | Lokomotiv Sofía | Part22 | ||||
dom | 01.abr.2012 - 15:30 | Svetkavitsa 1922 | 1-0 | Kaliakra | Part22 | ||||
lun | 02.abr.2012 - 15:30 | Botev Vratsa | 1-3 | Lovech | Part22 | ||||
lun | 02.abr.2012 - 15:30 | Slavia Sofía | 1-1 | Chernomoretz Burgas | Part22 | ||||
lun | 02.abr.2012 - 17:30 | Beroe | 1-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part22 | ||||
lun | 02.abr.2012 - 19:30 | Levski Sofía | 0-1 | Ludogorets | Part22 | ||||
vie | 06.abr.2012 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 3-2 | Vidima-Rakovski | Part23 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 15:30 | Lovech | 2-2 | Minyor Pernik | Part23 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 17:00 | Ludogorets | 3-0 | Botev Vratsa | Part23 | ||||
sáb | 07.abr.2012 - 19:00 | Kaliakra | 1-2 | Slavia Sofía | Part23 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 13:30 | Chernomoretz Burgas | 3-2 | Cherno More | Part23 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 16:00 | Lokomotiv Sofía | 1-1 | Levski Sofía | Part23 | ||||
dom | 08.abr.2012 - 17:00 | Beroe | 2-0 | Montana | Part23 | ||||
lun | 09.abr.2012 - 20:00 | CSKA Sofía | 3-0 | Svetkavitsa 1922 | Part23 | ||||
mar | 17.abr.2012 - 17:00 | Vidima-Rakovski | 0-1 | Beroe | Part24 | ||||
mar | 17.abr.2012 - 17:00 | Botev Vratsa | 2-0 | Lokomotiv Sofía | Part24 | ||||
mié | 18.abr.2012 - 16:30 | Minyor Pernik | 0-7 | Ludogorets | Part24 | ||||
mié | 18.abr.2012 - 17:00 | Cherno More | 7-1 | Kaliakra | Part24 | ||||
mié | 18.abr.2012 - 19:00 | Levski Sofía | 2-2 | Chernomoretz Burgas | Part24 | ||||
jue | 19.abr.2012 - 15:00 | Svetkavitsa 1922 | 0-1 | Lokomotiv Plovdiv | Part24 | ||||
jue | 19.abr.2012 - 16:30 | Slavia Sofía | 0-1 | CSKA Sofía | Part24 | ||||
jue | 19.abr.2012 - 17:00 | Montana | 1-0 | Lovech | Part24 | ||||
sáb | 21.abr.2012 - 17:00 | Lokomotiv Sofía | 1-1 | Minyor Pernik | Part25 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 13:30 | CSKA Sofía | 4-1 | Cherno More | Part25 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 15:00 | Vidima-Rakovski | 1-2 | Montana | Part25 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 17:00 | Beroe | 2-0 | Svetkavitsa 1922 | Part25 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 17:30 | Ludogorets | 1-1 | Lovech | Part25 | ||||
dom | 22.abr.2012 - 19:00 | Chernomoretz Burgas | 3-1 | Botev Vratsa | Part25 | ||||
lun | 23.abr.2012 - 17:00 | Lokomotiv Plovdiv | 2-1 | Slavia Sofía | Part25 | ||||
lun | 23.abr.2012 - 20:00 | Kaliakra | 1-4 | Levski Sofía | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
A PFG - 2011/2012
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 47.92%
- Empates 21.25%
- Victoria equipo visitante 30.83%
- Más de 1.5 72.5%
- Más de 2.5 50.42%
- Más de 3.5 28.75%
- Goles 643
- Goles/Partido 2.68
- Goles/Partido (casa) 1.54
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 43.33%
- Goles después de los 80' 16.02%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)