Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 1997/1998


Bulgaria


Campeón
Lovech
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.abr.1998 - 02:00 Metalurg P 3-1 Levski Kyustendil
mié 29.abr.1998 - 02:00 Slavia Sofía 5-3 Botev 1912 Plovdiv
mié 29.abr.1998 - 02:00 Spartak Pleven 1-3 Neftohimik
mié 29.abr.1998 - 02:00 Spartak Varna 1-1 Lok Sofía
sáb 02.may.1998 - 02:00 Botev 1912 Plovdiv 3-1 CSKA Sofía
sáb 02.may.1998 - 02:00 Dobrudzha 1-1 Lovech
sáb 02.may.1998 - 02:00 Etar 1924 0-2 Spartak Pleven
sáb 02.may.1998 - 02:00 Levski Kyustendil 2-1 Neftohimik
sáb 02.may.1998 - 02:00 Levski 7-0 Metalurg P
sáb 02.may.1998 - 02:00 Lok Sofía 2-3 Lok Plovdiv
sáb 02.may.1998 - 02:00 Minyor 1-0 Slavia Sofía
sáb 02.may.1998 - 02:00 Olympic 2-0 Spartak Varna
sáb 09.may.1998 - 02:00 CSKA Sofía 5-0 Minyor
sáb 09.may.1998 - 02:00 Lovech 3-0 Botev 1912 Plovdiv
sáb 09.may.1998 - 02:00 Lok Plovdiv 1-0 Olympic
sáb 09.may.1998 - 02:00 Metalurg P 2-1 Lok Sofía
sáb 09.may.1998 - 02:00 Neftohimik 3-0 Levski
sáb 09.may.1998 - 02:00 Slavia Sofía 4-0 Etar 1924
sáb 09.may.1998 - 02:00 Spartak Pleven 0-1 Levski Kyustendil
sáb 09.may.1998 - 02:00 Spartak Varna 3-1 Dobrudzha

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Lovech 69 30 21 6 3 73 25 +48
...
D V V E V
2 = Levski Sofía 64 30 19 7 4 74 27 +47
...
V V E V D
3 = CSKA Sofía 61 30 18 7 5 70 29 +41
...
E E V D V
4 = Neftohimik 55 30 17 4 9 62 31 +31
...
D V V D V
5 = Slavia Sofía 54 30 15 9 6 51 30 +21
...
V D V D V
6 = Levski Kyustendil 46 30 15 1 14 43 39 +4
...
D V D V V
7 Spartak Varna 42 30 12 6 12 42 36 +6
...
V D E D V
8 Minyor Pernik 41 30 12 5 13 31 35 -4
...
V V V V D
9 = Lokomotiv Sofía 39 30 11 6 13 42 40 +2
...
E D E D D
10 Metalurg P 37 30 11 4 15 28 36 -8
...
V D V D V
11 Botev 1912 Plovdiv 36 30 11 3 16 35 48 -13
...
D V D V D
12 Dobrudzha 36 30 11 3 16 33 55 -22
...
V V D E D
13 Lokomotiv Plovdiv 36 30 11 3 16 31 58 -27
...
V D E V V
14 Olympic 35 30 11 2 17 26 50 -24
...
D E D V D
15 = Spartak Pleven 21 30 7 0 23 31 74 -43
...
D D D V D
16 = Etar 1924 14 30 4 2 24 21 80 -59
...
D D D D D


    Estadísticas 1997/1998
    Equipos
    Mejor ataque Levski Sofía 74 Goles
    Mejor defensa Lovech 25 Goles
    Más victorias Lovech 21 Victorias
    Más derrotas Etar 1924 24 Derrotas
    Más empates Slavia Sofía 9 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 693 Goles
    Goles/partido 2.89 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    A PFG - 1997/1998

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 64.58%
    • Empates 14.17%
    • Victoria equipo visitante 21.25%
    • Más de 1.5 77.92%
    • Más de 2.5 54.58%
    • Más de 3.5 33.75%
    • Goles 693
    • Goles/Partido 2.89
    • Goles/Partido (casa) 1.98
    • Goles/Partido (visitante) 0.91
    • Ambos equipos anotan 42.92%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Cosmos vs Valencia
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    15:30 Aue vs Antalya
    15:30 Braunschweig vs Köln
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:00 Alanya vs Ahli
    17:00 Udinese vs Kayserispor
    17:30 Göteborg vs Örebro
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    18:00 Jagiellonia vs Górnik Zabrze
    18:00 Midtjylland vs Silkeborg
    18:00 Juan Aurich vs Garcilaso
    18:00 Domžale vs Celje
    18:00 Dundalk vs Shamrock
    18:30 Zirka vs Olimpik
    18:30 Zorya vs Illichivets
    19:00 Pumas vs Pachuca
    19:00 Inter vs Hajduk
    19:00 Sturm vs St. Pölten
    19:00 Fjölnir vs ÍBV
    19:00 KAA vs Breidablik
    20:15 Alianza Atl. vs Alianza
    20:20 Gorica vs Olimpija
    21:00 Fluminense vs Corinthians
    21:30 Palestino vs La Calera
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)