Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2000/2001


Bulgaria


Campeón
Levski Sofía
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 06.may.2001 - 02:00 Levski 3-0 Neftohimik
vie 11.may.2001 - 02:00 Botev 1912 Plovdiv 1-4 Levski
sáb 12.may.2001 - 02:00 Cherno More 1-2 Beroe
sáb 12.may.2001 - 02:00 Lok Sofía 0-1 Chernomorets Sofia
sáb 12.may.2001 - 02:00 Minyor 1-2 Spartak Varna
sáb 12.may.2001 - 02:00 Lovech 5-0 Velbazhd Kyustendil
sáb 12.may.2001 - 02:00 Neftohimik 2-2 Slavia Sofía
sáb 12.may.2001 - 02:00 CSKA Sofía 9-2 Hebar
sáb 19.may.2001 - 02:00 Minyor 1-4 Lovech
sáb 19.may.2001 - 02:00 Hebar 2-2 Lok Sofía
sáb 19.may.2001 - 02:00 Slavia Sofía 1-0 Botev 1912 Plovdiv
sáb 19.may.2001 - 02:00 Levski 6-0 Cherno More
sáb 19.may.2001 - 02:00 Beroe 1-2 Velbazhd Kyustendil
sáb 19.may.2001 - 02:00 Spartak Varna 1-1 CSKA Sofía
sáb 19.may.2001 - 02:00 Chernomorets Sofia 1-1 Neftohimik
dom 27.may.2001 - 02:00 Lovech 4-0 Beroe
dom 27.may.2001 - 02:00 Cherno More 1-0 Slavia Sofía
dom 27.may.2001 - 02:00 Botev 1912 Plovdiv 2-1 Chernomorets Sofia
dom 27.may.2001 - 02:00 Neftohimik 5-0 Hebar
dom 27.may.2001 - 02:00 Lok Sofía 3-0 Spartak Varna

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Levski Sofía 69 26 22 3 1 63 13 +50
...
V V V V D
2 = CSKA Sofía 62 26 19 5 2 65 16 +49
...
V V V E V
3 = Velbazhd Kyustendil 57 26 18 3 5 48 29 +19
...
V V D V V
4 = Lovech 55 26 17 4 5 70 23 +47
...
V V V V V
5 = Neftohimik 42 26 12 6 8 47 34 +13
...
V D E E V
6 Slavia Sofía 35 26 10 5 11 35 35 0
...
D V E V D
7 Spartak Varna 34 26 10 4 12 38 40 -2
...
V D V E D
8 = Lokomotiv Sofía 33 26 9 6 11 37 37 0
...
D D D E V
9 = Hebar 26 26 7 5 14 39 55 -16
...
D V D E D
10 = Cherno More 26 26 7 5 14 20 49 -29
...
D D D D V
11 Chernomorets Sofia 22 26 6 4 16 22 48 -26
...
D D V E D
12 Beroe 22 26 6 4 16 21 47 -26
...
D V V D D
13 = Botev 1912 Plovdiv 20 26 6 2 18 28 55 -27
...
D D D D V
14 = Minyor Pernik 13 26 3 4 19 19 71 -52
...
V D D D D


    Estadísticas 2000/2001
    Equipos
    Mejor ataque Lovech 70 Goles
    Mejor defensa Levski Sofía 13 Goles
    Más victorias Levski Sofía 22 Victorias
    Más derrotas Minyor Pernik 19 Derrotas
    Más empates Neftohimik 6 Empates
    Otros
    Partidos totales 182 Partidos
    Total de goles 552 Goles
    Goles/partido 3.03 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    A PFG - 2000/2001

    • 100% 182 / 182 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.24%
    • Empates 16.48%
    • Victoria equipo visitante 25.27%
    • Más de 1.5 79.67%
    • Más de 2.5 60.99%
    • Más de 3.5 34.07%
    • Goles 552
    • Goles/Partido 3.03
    • Goles/Partido (casa) 2
    • Goles/Partido (visitante) 1.03
    • Ambos equipos anotan 45.6%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:10 Sol América vs Caballero
    01:15 Quilmes vs Sarmiento
    05:30 Seoul vs Suwon
    07:35 Central Coast vs Wanderers
    09:50 Melbourne City vs Brisbane
    11:35 Urawa vs Kashima
    12:00 Istanbul vs Antalya
    13:00 Indonesia vs Vietnam
    13:00 Granada vs Sevilla
    13:00 Chornomorets vs Volyn
    13:15 Motherwell vs Celtic
    13:30 Man City vs Chelsea
    13:45 Shabab vs Jazira
    14:00 Celje vs Gorica
    15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
    15:00 Vysočina vs Slovan
    15:00 Zbrojovka vs Karviná
    15:30 Dortmund vs M'gladbach
    15:30 Hoffenheim vs Köln
    15:30 Bremen vs Ingolstadt
    15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
    16:00 Tottenham vs Swansea
    16:00 Charlton vs MK Dons
    16:00 Horsens vs Viborg
    16:00 Rapid vs St. Pölten
    16:00 Sutton Utd vs Cheltenham
    16:00 Zorya vs Dnipro
    16:00 Norwich vs Brentford
    17:00 Montpellier vs PSG
    17:00 Rio Ave vs Tondela
    17:00 Fenerbahçe vs Beşiktaş
    17:00 Emirates vs Sharjah
    17:00 Ahli vs Wahda
    18:00 Brugge vs Oostende
    18:00 Śląsk vs Pogoń Szczecin
    18:15 Mirandés vs Elche
    18:15 UCAM vs Lugo
    18:15 Numancia vs Almería
    18:30 Leipzig vs Schalke 04
    18:30 Leganés vs Villarreal
    18:30 Ried vs Mattersburg
    18:30 Admira vs Austria
    18:30 Go Ahead vs Heerenveen
    18:30 Copenhague vs Randers
    19:00 Zürich vs Wil
    19:15 Sporting vs Setúbal
    19:30 Cobresal vs Palestino
    19:45 Roda vs PSV
    20:00 Monaco vs Bastia
    20:45 Juventus vs Atalanta
    20:45 Atlético vs Espanyol
    21:30 Porto vs Braga
    Transmisión disponible en ES (cambiar)