Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bulgaria

A PFG 2003/2004


Bulgaria


Campeón
Lokomotiv Plovdiv
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 05.may.2004 - 02:00 Makedonska Sl 1-0 Rodopa
mié 05.may.2004 - 02:00 CSKA Sofía 5-1 Belasitsa
mié 05.may.2004 - 02:00 Slavia Sofía 2-0 Cherno More
mié 05.may.2004 - 02:00 Chernomorets Pomorie 1-2 Lok Plovdiv
sáb 08.may.2004 - 02:00 Chernomorets Pomorie 1-1 Lovech
sáb 08.may.2004 - 02:00 Lok Plovdiv 3-2 Slavia Sofía
sáb 08.may.2004 - 02:00 Cherno More 3-0 CSKA Sofía
sáb 08.may.2004 - 02:00 Belasitsa 2-2 Makedonska Sl
sáb 08.may.2004 - 02:00 Rodopa 1-0 Marek
sáb 08.may.2004 - 02:00 Levski 2-0 Spartak Varna
sáb 08.may.2004 - 02:00 Lok Sofía 0-1 Botev 1912 Plovdiv
sáb 08.may.2004 - 02:00 Vidima 3-1 Chernomorets Sofia
sáb 15.may.2004 - 02:00 Lovech 2-2 Vidima
sáb 15.may.2004 - 02:00 Chernomorets Sofia 3-3 Lok Sofía
sáb 15.may.2004 - 02:00 Botev 1912 Plovdiv 1-2 Levski
sáb 15.may.2004 - 02:00 Spartak Varna 3-1 Rodopa
sáb 15.may.2004 - 02:00 Marek 0-0 Belasitsa
sáb 15.may.2004 - 02:00 Makedonska Sl 3-4 Cherno More
sáb 15.may.2004 - 02:00 CSKA Sofía 1-1 Lok Plovdiv
sáb 15.may.2004 - 02:00 Slavia Sofía 2-0 Chernomorets Pomorie

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Lokomotiv Plovdiv 75 30 24 3 3 74 24 +50
...
V V V V E
2 = Levski Sofía 72 30 22 6 2 59 16 +43
...
V V V V V
3 = CSKA Sofía 65 30 20 5 5 65 28 +37
...
D V V D E
4 = Lovech 64 30 18 10 2 43 20 +23
...
E D V E E
5 = Slavia Sofía 57 30 18 3 9 57 30 +27
...
D E V D V
6 Cherno More 38 30 10 8 12 45 53 -8
...
D E D V V
7 Marek 38 30 12 2 16 33 50 -17
...
V E D D E
8 Chernomorets Pomorie 35 30 9 8 13 49 38 +11
...
V E D E D
9 Lokomotiv Sofía 33 30 8 9 13 37 48 -11
...
D E D D E
10 = Rodopa Smolyan 33 30 10 3 17 28 47 -19
...
V D D V D
11 = Belasitsa 31 30 8 7 15 34 52 -18
...
D E D E E
12 = Spartak Varna 30 30 8 6 16 35 46 -11
...
V E V D V
13 = Vidima-Rakovski 30 30 6 12 12 32 48 -16
...
D E E V E
14 Botev 1912 Plovdiv 27 30 7 6 17 33 60 -27
...
E V E V D
15 Makedonska Sl 26 30 8 2 20 32 58 -26
...
V D V E D
16 = Chernomorets Sofia 18 30 4 6 20 30 68 -38
...
D D D D E


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Lokomotiv Plovdiv 74 Goles
    Mejor defensa Levski Sofía 16 Goles
    Más victorias Lokomotiv Plovdiv 24 Victorias
    Más derrotas Chernomorets Sofia 20 Derrotas
    Más empates Vidima-Rakovski 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 686 Goles
    Goles/partido 2.86 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    A PFG - 2003/2004

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 55%
    • Empates 20%
    • Victoria equipo visitante 25%
    • Más de 1.5 77.92%
    • Más de 2.5 56.67%
    • Más de 3.5 30.42%
    • Goles 686
    • Goles/Partido 2.86
    • Goles/Partido (casa) 1.81
    • Goles/Partido (visitante) 1.05
    • Ambos equipos anotan 47.08%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Santos vs Sport
    00:00 San Martín SJ vs Rosario
    01:00 Philadelphia vs DC United
    01:30 Columbus vs Montreal
    02:00 Minnesota vs Vancouver
    02:30 Chicago vs Orlando
    03:00 Melgar vs Cristal
    04:30 San josé vs Salt Lake
    04:30 Galaxy vs Kansas
    11:00 Shimizu vs Ventforet
    11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
    11:00 Vegalta vs Cerezo
    11:00 Júbilo vs Tokyo
    11:00 Machida vs Tokyo Verdy
    11:00 Mito vs Kamatamare
    11:00 Ehime vs Avispa
    11:00 Montedio vs Tokushima
    11:00 Kyoto vs Zweigen
    11:00 Suwon vs Gangwon
    11:00 Gifu vs JEF Utd
    11:00 Matsumoto vs Fagiano
    11:00 Yokohama vs Shonan
    11:30 Sanfrecce vs Omiya
    11:30 Kashima vs Albirex
    11:30 Nagoya vs V-Varen
    12:00 Gamba vs Kawasaki
    12:00 Kashiwa vs Consadole
    12:00 Sagan vs Urawa
    12:00 Seoul vs Sangju
    12:00 Kumamoto vs Renofa
    12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
    12:30 ThespaKusatsu vs Oita
    13:35 Shanghai SIPG vs Henan Jianye
    13:35 Guangzhou vs Hebei CFFC
    17:00 Chile vs Australia
    17:00 Alemania vs Cameroon
    Transmisión disponible en ES (cambiar)