Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Serie B 2003


Brasil


Campeón
Palmeiras
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 01.Nov.2003 - 01:00 Sport 0-0 Marília
Sat 01.Nov.2003 - 01:00 Botafogo 1-1 Palmeiras
Tue 04.Nov.2003 - 01:00 Marília 0-0 Botafogo
Tue 04.Nov.2003 - 01:00 Palmeiras 1-0 Sport
Sat 08.Nov.2003 - 01:00 Botafogo 3-1 Sport
Sat 08.Nov.2003 - 01:00 Marília 0-2 Palmeiras
Sat 15.Nov.2003 - 01:00 Sport 3-1 Botafogo
Sat 15.Nov.2003 - 01:00 Palmeiras 1-0 Marília
Sat 22.Nov.2003 - 01:00 Botafogo 3-1 Marília
Sat 22.Nov.2003 - 01:00 Sport 1-2 Palmeiras
Sat 29.Nov.2003 - 01:00 Palmeiras 4-1 Botafogo
Sat 29.Nov.2003 - 01:00 Marília 0-0 Sport

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Palmeiras 16 6 5 1 0 11 3 +8
...
V V V V V
2 Botafogo 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
E V D V D
3 Sport Recife 5 6 1 2 3 5 7 -2
...
D D V D E
4 Marília 3 6 0 3 3 1 6 -5
...
E D D D E


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Palmeiras 11 Goles
    Mejor defensa Palmeiras 3 Goles
    Más victorias Palmeiras 5 Victorias
    Más derrotas Marília 3 Derrotas
    Más empates Marília 3 Empates
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 26 Goles
    Goles/partido 2.17 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Serie B - 2003

    • 100% 312 / 312 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.36%
    • Empates 32.69%
    • Victoria equipo visitante 17.95%
    • Más de 1.5 82.37%
    • Más de 2.5 56.73%
    • Más de 3.5 35.58%
    • Goles 924
    • Goles/Partido 2.96
    • Goles/Partido (casa) 1.82
    • Goles/Partido (visitante) 1.14
    • Ambos equipos anotan 63.46%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)