Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Serie B 2003


Brasil


Campeón
Palmeiras
Máximo goleador
N/D


Partidos
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Sport 0-0 Marília
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Botafogo 1-1 Palmeiras
mar 04.nov.2003 - 01:00 Marília 0-0 Botafogo
mar 04.nov.2003 - 01:00 Palmeiras 1-0 Sport
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Botafogo 3-1 Sport
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Marília 0-2 Palmeiras
sáb 15.nov.2003 - 01:00 Sport 3-1 Botafogo
sáb 15.nov.2003 - 01:00 Palmeiras 1-0 Marília
sáb 22.nov.2003 - 01:00 Botafogo 3-1 Marília
sáb 22.nov.2003 - 01:00 Sport 1-2 Palmeiras
sáb 29.nov.2003 - 01:00 Palmeiras 4-1 Botafogo
sáb 29.nov.2003 - 01:00 Marília 0-0 Sport

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Palmeiras 16 6 5 1 0 11 3 +8
...
V V V V V
2 Botafogo 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
E V D V D
3 Sport Recife 5 6 1 2 3 5 7 -2
...
D D V D E
4 Marília 3 6 0 3 3 1 6 -5
...
E D D D E


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Palmeiras 11 Goles
    Mejor defensa Palmeiras 3 Goles
    Más victorias Palmeiras 5 Victorias
    Más derrotas Marília 3 Derrotas
    Más empates Marília 3 Empates
    Otros
    Partidos totales 12 Partidos
    Total de goles 26 Goles
    Goles/partido 2.17 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Serie B - 2003

    • 100% 312 / 312 Partidos

    • Victoria equipo casa 49.36%
    • Empates 32.69%
    • Victoria equipo visitante 17.95%
    • Más de 1.5 82.37%
    • Más de 2.5 56.73%
    • Más de 3.5 35.58%
    • Goles 924
    • Goles/Partido 2.96
    • Goles/Partido (casa) 1.82
    • Goles/Partido (visitante) 1.14
    • Ambos equipos anotan 63.46%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)