Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
sáb 20.abr.2013 - 23:30 Macaé 1-3 Flamengo 6
dom 21.abr.2013 - 21:00 Duque 0-1 Audax Rio 1
dom 21.abr.2013 - 21:00 Boavista 3-2 Resende 4
dom 21.abr.2013 - 21:00 Fluminense 2-0 Bangu 9
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 7
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fluminense 16 7 5 1 1 11 4 +7
...
V V V D V
2 = Resende 15 7 5 0 2 13 10 +3
...
V V D V D
3 Flamengo 11 7 3 2 2 12 9 +3
...
V D E V V
4 Audax Rio 10 7 3 1 3 7 7 0
...
D V V D V
5 Duque de Caxias 9 7 2 3 2 9 9 0
...
D V E V D
6 = Boavista SC 8 7 2 2 3 9 11 -2
...
V D E D V
7 Macaé 6 7 2 0 5 8 14 -6
...
D D D V D
8 Bangu 3 7 0 3 4 5 10 -5
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 13 Goles
Mejor defensa Fluminense 4 Goles
Más victorias Fluminense 5 Victorias
Más derrotas Macaé 5 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 28 Partidos
Total de goles 74 Goles
Goles/partido 2.64 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 General Díaz vs Independiente
13:00 Las Palmas vs Sevilla
13:30 Sheff Wed vs Swansea
13:30 Ross vs Midlothian
15:00 Udinese vs Roma
15:30 Hamburg vs Leverkusen
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 West Bromwich vs Southampton
16:00 Everton vs Univ Católica
16:00 Osasuna vs Reus
16:00 Silkeborg vs Lyngby
16:15 Eibar vs Barcelona
16:15 Brighton vs Coventry
17:00 PSG vs Strasbourg
17:00 Aves vs Marítimo
18:00 Chievo vs Cagliari
18:00 Alcorcón vs Tenerife
18:00 Real Oviedo vs Albacete
18:00 Jagiellonia vs Cracovia
18:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
18:30 Huddersfield vs Man Utd
18:30 Alavés vs La Coruña
18:30 Bohemians vs Zbrojovka
18:30 Vitesse vs Excelsior
19:15 Benfica vs Boavista
19:30 Santo André vs Bragantino
19:45 PSV vs Heerenveen
20:30 Brugge vs Genk
20:30 Wisla vs Arka
20:30 Tarragona vs Zaragoza
20:35 TNS vs Dumbarton
20:45 Genoa vs Inter
20:45 Málaga vs Valencia
20:45 ADO vs Willem II
Transmisión disponible en ES (cambiar)