Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
Sat 20.Apr.2013 - 23:30 Macaé 1-3 Flamengo 6
Sun 21.Apr.2013 - 21:00 Duque 0-1 Audax Rio 1
Sun 21.Apr.2013 - 21:00 Boavista 3-2 Resende 4
Sun 21.Apr.2013 - 21:00 Fluminense 2-0 Bangu 9
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 7
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fluminense 16 7 5 1 1 11 4 +7
...
V V V D V
2 = Resende 15 7 5 0 2 13 10 +3
...
V V D V D
3 Flamengo 11 7 3 2 2 12 9 +3
...
V D E V V
4 Audax Rio 10 7 3 1 3 7 7 0
...
D V V D V
5 Duque de Caxias 9 7 2 3 2 9 9 0
...
D V E V D
6 = Boavista SC 8 7 2 2 3 9 11 -2
...
V D E D V
7 Macaé 6 7 2 0 5 8 14 -6
...
D D D V D
8 Bangu 3 7 0 3 4 5 10 -5
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 13 Goles
Mejor defensa Fluminense 4 Goles
Más victorias Fluminense 5 Victorias
Más derrotas Macaé 5 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 28 Partidos
Total de goles 74 Goles
Goles/partido 2.64 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)