Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 13.abr.2013 - 20:30 Boavista 1-2 Duque 2
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Macaé 1-0 Bangu 1
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Resende 2-1 Audax Rio 3
dom 14.abr.2013 - 23:30 Flamengo 3-1 Fluminense 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Resende 15 6 5 0 1 11 7 +4
...
V V D V D
2 = Fluminense 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V V V D V
3 = Duque de Caxias 9 6 2 3 1 9 8 +1
...
D V E V D
4 = Flamengo 8 6 2 2 2 9 8 +1
...
V D E V V
5 = Audax Rio 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
D V V D V
6 Macaé 6 6 2 0 4 7 11 -4
...
D D D V D
7 Boavista SC 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
V D E D V
8 = Bangu 3 6 0 3 3 5 8 -3
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 11 Goles
Mejor defensa Fluminense 4 Goles
Más victorias Resende 5 Victorias
Más derrotas Macaé 4 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 24 Partidos
Total de goles 62 Goles
Goles/partido 2.58 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)