Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 13.abr.2013 - 20:30 Boavista 1-2 Duque 2
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Macaé 1-0 Bangu 1
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Resende 2-1 Audax Rio 3
dom 14.abr.2013 - 23:30 Flamengo 3-1 Fluminense 19
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Resende 15 6 5 0 1 11 7 +4
...
V V D V D
2 = Fluminense 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V V V D V
3 = Duque de Caxias 9 6 2 3 1 9 8 +1
...
D V E V D
4 = Flamengo 8 6 2 2 2 9 8 +1
...
V D E V V
5 = Audax Rio 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
D V V D V
6 Macaé 6 6 2 0 4 7 11 -4
...
D D D V D
7 Boavista SC 5 6 1 2 3 6 9 -3
...
V D E D V
8 = Bangu 3 6 0 3 3 5 8 -3
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 11 Goles
Mejor defensa Fluminense 4 Goles
Más victorias Resende 5 Victorias
Más derrotas Macaé 4 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 24 Partidos
Total de goles 62 Goles
Goles/partido 2.58 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 América RN vs Potiguar M
01:00 Fortaleza vs Juazeiro
19:15 Atlético vs Eibar
21:15 Real Sociedad vs Barcelona
09:50 Melbourne City vs Central Coast
11:00 Mladá Boleslav vs Trenčín
14:05 Emirates vs Ain
15:30 Ludogorets vs Tula
16:00 Basilea vs Lokomotiv
17:00 Argelia vs Tunisia
18:30 Panathinaikos vs Platanias
20:00 Senegal vs Zimbabwe
21:00 Roma vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)