Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
sáb 30.mar.2013 - 20:00 Fluminense 2-0 Boavista 7
dom 31.mar.2013 - 21:00 Flamengo 1-2 Audax Rio 13
dom 31.mar.2013 - 21:00 Resende 1-0 Bangu
dom 31.mar.2013 - 21:00 Macaé 1-3 Duque 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Resende 12 4 4 0 0 9 4 +5
...
V V D V D
2 = Fluminense 10 4 3 1 0 6 1 +5
...
V V V D V
3 Duque de Caxias 5 4 1 2 1 6 6 0
...
D V E V D
4 Boavista SC 4 4 1 1 2 4 6 -2
...
V D E D V
5 Audax Rio 4 4 1 1 2 4 5 -1
...
D V V D V
6 Flamengo 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
V D E V V
7 Macaé 3 4 1 0 3 6 10 -4
...
D D D V D
8 Bangu 2 4 0 2 2 4 6 -2
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 9 Goles
Mejor defensa Fluminense 1 Goles
Más victorias Resende 4 Victorias
Más derrotas Macaé 3 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 16 Partidos
Total de goles 44 Goles
Goles/partido 2.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
22:00 Benfica vs Chaves
00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)