Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
mié 27.mar.2013 - 20:00 Audax Rio 1-2 Boavista 5
mié 27.mar.2013 - 23:30 Fluminense 3-1 Macaé 60
jue 28.mar.2013 - 02:00 Bangu 1-2 Flamengo 25
jue 28.mar.2013 - 23:00 Duque 1-3 Resende 20
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Resende 9 3 3 0 0 8 4 +4
...
V V D V D
2 Fluminense 7 3 2 1 0 4 1 +3
...
V V V D V
3 Boavista SC 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V D E D V
4 Flamengo 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V D E V V
5 Macaé 3 3 1 0 2 5 7 -2
...
D D D V D
6 Bangu 2 3 0 2 1 4 5 -1
...
D D E D D
7 Duque de Caxias 2 3 0 2 1 3 5 -2
...
D V E V D
8 = Audax Rio 1 3 0 1 2 2 4 -2
...
D V V D V
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 8 Goles
Mejor defensa Fluminense 1 Goles
Más victorias Resende 3 Victorias
Más derrotas Audax Rio 2 Derrotas
Más empates Bangu 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 34 Goles
Goles/partido 2.83 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
Transmisión disponible en ES (cambiar)