Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
sáb 23.mar.2013 - 20:00 Resende 2-1 Macaé 4
sáb 23.mar.2013 - 20:00 Audax Rio 1-1 Bangu 5
sáb 23.mar.2013 - 20:00 Duque 0-0 Fluminense 6
sáb 23.mar.2013 - 22:30 Boavista 0-0 Flamengo 21
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Resende 6 2 2 0 0 5 3 +2
...
V V D V D
2 Fluminense 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
V V V D V
3 Macaé 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D D D V D
4 Bangu 2 2 0 2 0 3 3 0
...
D D E D D
5 = Duque de Caxias 2 2 0 2 0 2 2 0
...
D V E V D
6 Boavista SC 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
V D E D V
7 Flamengo 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
V D E V V
8 Audax Rio 1 2 0 1 1 1 2 -1
...
D V V D V
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 5 Goles
Mejor defensa Fluminense 0 Goles
Más victorias Resende 2 Victorias
Más derrotas Audax Rio 1 Derrotas
Más empates Bangu 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 8 Partidos
Total de goles 20 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)