Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
jue 14.mar.2013 - 02:00 Flamengo 2-3 Resende 32
sáb 16.mar.2013 - 20:00 Bangu 2-2 Duque
sáb 16.mar.2013 - 20:00 Macaé 3-2 Boavista
dom 17.mar.2013 - 22:30 Fluminense 1-0 Audax Rio 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Macaé 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
D D D V D
2 Resende 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
V V D V D
3 Fluminense 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V V V D V
4 Bangu 1 1 0 1 0 2 2 0
...
D D E D D
5 = Duque de Caxias 1 1 0 1 0 2 2 0
...
D V E V D
6 Boavista SC 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
V D E D V
7 Flamengo 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
V D E V V
8 Audax Rio 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D V V D V
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Macaé 3 Goles
Mejor defensa Fluminense 0 Goles
Más victorias Macaé 1 Victorias
Más derrotas Audax Rio 1 Derrotas
Más empates Bangu 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 15 Goles
Goles/partido 3.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Alemania vs Chile
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)