Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
Thu 14.Mar.2013 - 02:00 Flamengo 2-3 Resende 32
Sat 16.Mar.2013 - 20:00 Bangu 2-2 Duque
Sat 16.Mar.2013 - 20:00 Macaé 3-2 Boavista
Sun 17.Mar.2013 - 22:30 Fluminense 1-0 Audax Rio 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 1
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Macaé 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
D D D V D
2 Resende 3 1 1 0 0 3 2 +1
...
V V D V D
3 Fluminense 3 1 1 0 0 1 0 +1
...
V V V D V
4 Bangu 1 1 0 1 0 2 2 0
...
D D E D D
5 = Duque de Caxias 1 1 0 1 0 2 2 0
...
D V E V D
6 Boavista SC 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
V D E D V
7 Flamengo 0 1 0 0 1 2 3 -1
...
V D E V V
8 Audax Rio 0 1 0 0 1 0 1 -1
...
D V V D V
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Macaé 3 Goles
Mejor defensa Fluminense 0 Goles
Más victorias Macaé 1 Victorias
Más derrotas Audax Rio 1 Derrotas
Más empates Bangu 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 15 Goles
Goles/partido 3.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)