Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 6 Jornada 7 Jornada
< Anterior
sáb 20.abr.2013 - 23:30 Macaé 1-3 Flamengo 6
dom 21.abr.2013 - 21:00 Duque 0-1 Audax Rio 1
dom 21.abr.2013 - 21:00 Boavista 3-2 Resende 4
dom 21.abr.2013 - 21:00 Fluminense 2-0 Bangu 9
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fluminense 16 7 5 1 1 11 4 +7
...
V V V D V
2 = Resende 15 7 5 0 2 13 10 +3
...
V V D V D
3 = Flamengo 11 7 3 2 2 12 9 +3
...
V D E V V
4 = Audax Rio 10 7 3 1 3 7 7 0
...
D V V D V
5 = Duque de Caxias 9 7 2 3 2 9 9 0
...
D V E V D
6 = Boavista SC 8 7 2 2 3 9 11 -2
...
V D E D V
7 = Macaé 6 7 2 0 5 8 14 -6
...
D D D V D
8 = Bangu 3 7 0 3 4 5 10 -5
...
D D E D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Resende 13 Goles
Mejor defensa Fluminense 4 Goles
Más victorias Fluminense 5 Victorias
Más derrotas Macaé 5 Derrotas
Más empates Duque de Caxias 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 28 Partidos
Total de goles 74 Goles
Goles/partido 2.64 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
21:00 Leicester vs Liverpool
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)