Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Volta Redonda 0-0 Olaria 1
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Vasco 3-1 Quissamã 5
sáb 13.abr.2013 - 21:00 Friburguense 2-2 Madureira 1
dom 14.abr.2013 - 21:00 Botafogo 4-1 Nova Iguaçu 7
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 6
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Botafogo 18 6 6 0 0 19 3 +16
...
V V V V V
2 Volta Redonda 13 6 4 1 1 5 2 +3
...
V V D E D
3 Nova Iguaçu 8 6 2 2 2 6 8 -2
...
E E V D D
4 Vasco da Gama 7 6 2 1 3 5 8 -3
...
E D V V D
5 Friburguense 7 6 2 1 3 11 8 +3
...
V D D E V
6 Olaria 6 6 1 3 2 1 8 -7
...
E D D E V
7 = Madureira 5 6 1 2 3 4 6 -2
...
D E V E V
8 Quissamã 2 6 0 2 4 4 12 -8
...
E D D D D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Botafogo 19 Goles
Mejor defensa Volta Redonda 2 Goles
Más victorias Botafogo 6 Victorias
Más derrotas Quissamã 4 Derrotas
Más empates Olaria 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 24 Partidos
Total de goles 55 Goles
Goles/partido 2.29 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)