Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
sáb 30.mar.2013 - 20:00 Volta Redonda 2-1 Quissamã 2
sáb 30.mar.2013 - 20:00 Nova Iguaçu 0-0 Madureira
dom 31.mar.2013 - 21:00 Friburguense 5-0 Olaria
mié 04.abr.2013 - 00:30 Vasco 0-3 Botafogo 50
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Volta Redonda 12 4 4 0 0 5 1 +4
...
V V D E D
2 = Botafogo 9 3 3 0 0 9 1 +8
...
V V V V V
3 Friburguense 6 3 2 0 1 7 1 +6
...
V D D E V
4 = Nova Iguaçu 5 4 1 2 1 4 4 0
...
E E V D D
5 Olaria 5 4 1 2 1 1 5 -4
...
E D D E V
6 = Quissamã 2 4 0 2 2 3 8 -5
...
E D D D D
7 Madureira 1 4 0 1 3 1 4 -3
...
D E V E V
8 Vasco da Gama 1 4 0 1 3 0 6 -6
...
E D V V D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Botafogo 9 Goles
Mejor defensa Volta Redonda 1 Goles
Más victorias Volta Redonda 4 Victorias
Más derrotas Vasco da Gama 3 Derrotas
Más empates Nova Iguaçu 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 15 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)