Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2013


Brasil


Campeón
Botafogo
Máximo goleador
Hernane (12 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada 3
< Anterior
jue 21.mar.2013 - 02:00 Nova Iguaçu 2-0 Vasco 22
sáb 23.mar.2013 - 20:00 Quissamã 0-0 Olaria 2
dom 24.mar.2013 - 20:00 Volta Redonda 1-0 Friburguense 5
dom 24.mar.2013 - 20:00 Madureira 1-2 Botafogo 12
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Botafogo 6 2 2 0 0 6 1 +5
...
V V V V V
2 Volta Redonda 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V D E D
3 Olaria 4 2 1 1 0 1 0 +1
...
E D D E V
4 Friburguense 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
V D D E V
5 Nova Iguaçu 3 2 1 0 1 2 2 0
...
E E V D D
6 = Quissamã 1 2 0 1 1 0 4 -4
...
E D D D D
7 Madureira 0 2 0 0 2 1 3 -2
...
D E V E V
8 Vasco da Gama 0 2 0 0 2 0 3 -3
...
E D V V D
  • Semifinales


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Botafogo 6 Goles
Mejor defensa Volta Redonda 0 Goles
Más victorias Botafogo 2 Victorias
Más derrotas Vasco da Gama 2 Derrotas
Más empates Olaria 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador Hernane 12 Goles
Más amarillos Erick Flores 8 Tarjetas
Más rojos Alessandro ... 1 Tarjetas
Más minutos Jefferson 1530 Minutos
Otros
Partidos totales 8 Partidos
Total de goles 14 Goles
Goles/partido 1.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Carioca 1 - 2013

  • 100% 126 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.48%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 69.05%
  • Más de 2.5 49.21%
  • Más de 3.5 30.95%
  • Goles 323
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
03:00 Toluca vs Atlético
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:00 Fakel vs Tyumen
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)