Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Carioca 1 2008


Brasil


Campeón
Flamengo
Máximo goleador
N/D


Partidos
Sat 01.Mar.2008 - 19:00 Madureira 1-0 Macaé
Sat 01.Mar.2008 - 20:00 Botafogo 1-0 América
Sat 01.Mar.2008 - 22:10 Fluminense 3-1 Cabofriense
Sun 02.Mar.2008 - 19:00 Duque 1-0 Americano
Sun 02.Mar.2008 - 19:00 Cardoso Moreira 1-2 Friburguense
Sun 02.Mar.2008 - 20:00 Vasco 4-0 Boavista
Sun 02.Mar.2008 - 22:10 Flamengo 4-2 Resende
Sun 03.Mar.2008 - 00:30 Volta Redonda 3-1 Mesquita
Sat 08.Mar.2008 - 20:00 Vasco 2-0 Duque
Sat 08.Mar.2008 - 22:10 Fluminense 5-2 Friburguense
Sat 08.Mar.2008 - 22:10 América 0-0 Cabofriense
Sun 09.Mar.2008 - 19:00 Mesquita 1-1 Boavista
Sun 09.Mar.2008 - 19:00 Resende 2-2 Macaé
Sun 09.Mar.2008 - 19:00 Cardoso Moreira 0-1 Madureira
Sun 09.Mar.2008 - 20:00 Flamengo 3-1 Americano
Sun 09.Mar.2008 - 22:10 Botafogo 3-0 Volta Redonda
Wed 12.Mar.2008 - 19:30 Madureira 0-2 América
Wed 12.Mar.2008 - 22:00 Americano 2-1 Cardoso Moreira
Wed 12.Mar.2008 - 22:15 Friburguense 2-0 Volta Redonda
Wed 12.Mar.2008 - 23:30 Flamengo 2-0 Mesquita
Wed 13.Mar.2008 - 00:30 Cabofriense 0-0 Boavista
Thu 13.Mar.2008 - 01:45 Fluminense 2-2 Resende
Thu 13.Mar.2008 - 23:30 Botafogo 4-1 Duque
Thu 13.Mar.2008 - 23:30 Vasco 4-0 Macaé
Sat 15.Mar.2008 - 20:00 América 4-4 Resende
Sat 15.Mar.2008 - 22:10 Fluminense 2-0 Americano
Sat 16.Mar.2008 - 00:30 Volta Redonda 2-1 Madureira
Sun 16.Mar.2008 - 19:00 Macaé 4-0 Mesquita
Sun 16.Mar.2008 - 19:00 Boavista 1-1 Friburguense
Sun 16.Mar.2008 - 19:00 Duque 2-1 Cabofriense
Sun 16.Mar.2008 - 20:00 Vasco 4-1 Cardoso Moreira
Sun 16.Mar.2008 - 22:10 Flamengo 2-3 Botafogo
Sat 22.Mar.2008 - 19:00 Boavista 3-2 Madureira
Sat 22.Mar.2008 - 20:00 Flamengo 2-0 Cabofriense
Sat 22.Mar.2008 - 22:10 Volta Redonda 3-3 Resende
Sat 23.Mar.2008 - 00:30 Americano 1-0 América
Sun 23.Mar.2008 - 19:00 Mesquita 2-2 Cardoso Moreira
Sun 23.Mar.2008 - 19:00 Friburguense 1-2 Duque
Sun 23.Mar.2008 - 20:00 Botafogo 7-0 Macaé
Sun 23.Mar.2008 - 22:10 Fluminense 2-1 Vasco
Wed 26.Mar.2008 - 19:00 Resende 5-4 Boavista
Wed 26.Mar.2008 - 19:00 Madureira 2-1 Duque
Wed 26.Mar.2008 - 19:30 Americano 3-2 Volta Redonda
Wed 26.Mar.2008 - 23:30 Fluminense 4-1 Mesquita
Wed 27.Mar.2008 - 00:30 Cabofriense 1-0 Macaé
Thu 27.Mar.2008 - 01:45 Flamengo 4-1 Friburguense
Thu 27.Mar.2008 - 23:30 Vasco 2-0 América
Thu 27.Mar.2008 - 23:30 Botafogo 1-0 Cardoso Moreira
Sat 29.Mar.2008 - 20:00 Flamengo 0-0 Madureira
Sun 30.Mar.2008 - 21:00 Duque 0-1 Resende
Sun 30.Mar.2008 - 21:00 Macaé 3-1 Friburguense
Sun 30.Mar.2008 - 21:00 Boavista 3-0 Americano
Sun 30.Mar.2008 - 21:00 Cardoso Moreira 1-1 Cabofriense
Sun 30.Mar.2008 - 22:00 Vasco 1-2 Volta Redonda
Sun 31.Mar.2008 - 00:10 América 1-1 Mesquita
Sun 31.Mar.2008 - 00:10 Botafogo 3-1 Fluminense
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Botafogo 1-3 Boavista
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Mesquita 4-2 Duque
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Resende 1-0 Cardoso Moreira
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Macaé 2-0 Americano
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Cabofriense 2-0 Volta Redonda
Sat 05.Apr.2008 - 21:30 Friburguense 0-2 América
Sun 06.Apr.2008 - 22:00 Vasco 2-2 Flamengo
Sun 06.Apr.2008 - 22:00 Fluminense 4-0 Madureira



Buscar

Carioca 1 - 2008

  • 100% 128 / 128 Partidos

  • Victoria equipo casa 66.41%
  • Empates 17.19%
  • Victoria equipo visitante 16.41%
  • Más de 1.5 80.47%
  • Más de 2.5 57.81%
  • Más de 3.5 39.84%
  • Goles 419
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 2.21
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 54.69%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Standard vs Ajax
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
Transmisión disponible en ES (cambiar)