Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Paulista A1 2014


Brasil


Campeón
Ituano
Máximo goleador
Alan Kardec (9 Goles), Luís Fabiano (9 Goles), Leo Costa (9 Goles)

Partidos
No disponible

Estadísticas 2014
Equipos
Mejor ataque Rio Claro 29 Goles
Mejor defensa Palmeiras 13 Goles
Más victorias Palmeiras 11 Victorias
Más derrotas Oeste 10 Derrotas
Más empates Rio Claro 5 Empates
Jugadores
Máximo goleador Alan Kardec ... 9 Goles
Más amarillos Rodrigo Biro 8 Tarjetas
Más rojos Thiago Cristian ... 2 Tarjetas
Más minutos Anderson Salles ... 1710 Minutos
Otros
Partidos totales 37.5 Partidos
Total de goles 114 Goles
Goles/partido 3.04 Goles/p
Ver todo

Buscar

Paulista A1 - 2014

  • 100% 158 / 158 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.16%
  • Empates 18.99%
  • Victoria equipo visitante 27.85%
  • Más de 1.5 68.99%
  • Más de 2.5 47.47%
  • Más de 3.5 27.85%
  • Goles 422
  • Goles/Partido 2.67
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos anotan 49.37%
  • Goles después de los 80' 17.54%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)