Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Paulista A1 2013


Brasil


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
William (13 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
< Anterior
vie 22.feb.2013 - 23:30 Mogi Mirim 1-0 Oeste 38
vie 22.feb.2013 - 23:30 Paulista 3-1 Sorocaba 20
sáb 23.feb.2013 - 22:30 São Paulo 3-0 Linense 82
sáb 23.feb.2013 - 22:30 Mirassol 3-0 San Cayetano 17
sáb 23.feb.2013 - 22:30 Botafogo SP 1-0 Penapolense 23
dom 24.feb.2013 - 20:00 Bragantino 2-2 Corinthians 85
dom 24.feb.2013 - 20:00 Palmeiras 1-0 Barbarense 40
dom 24.feb.2013 - 22:30 Santos 2-1 XV Piracicaba 61
dom 24.feb.2013 - 22:30 Ituano 2-2 Guarani 27
dom 24.feb.2013 - 22:30 Ponte Preta 1-1 São Bernardo 81
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = São Paulo 41 19 13 2 4 34 18 +16
...
D V V D D
2 = Mogi Mirim 39 19 12 3 4 36 19 +17
...
E V V V V
3 = Santos 39 19 11 6 2 35 21 +14
...
E V E V V
4 = Ponte Preta 38 19 10 8 1 27 13 +14
...
V E D V E
5 = Corinthians 35 19 9 8 2 31 16 +15
...
E V V D V
6 = Palmeiras 34 19 9 7 3 34 24 +10
...
D V V V D
7 = Botafogo SP 31 19 9 4 6 26 23 +3
...
D V D V D
8 = Penapolense 28 19 8 4 7 26 22 +4
...
E V V E D
9 = Linense 27 19 7 6 6 27 29 -2
...
D D V V D
10 = XV de Piracicaba 25 19 6 7 6 31 30 +1
...
E E V V V
11 = Bragantino 25 19 6 7 6 25 28 -3
...
V V D D E
12 = São Bernardo FC 20 19 5 5 9 24 30 -6
...
E E D D V
13 = Paulista 20 19 5 5 9 19 25 -6
...
D D D D V
14 = Ituano 20 19 5 5 9 20 29 -9
...
D D E V V
15 = Atlético Sorocaba 19 19 5 4 10 26 30 -4
...
E V V V D
16 = Oeste 19 19 5 4 10 21 32 -11
...
E D D D D
17 = Mirassol 18 19 5 3 11 31 33 -2
...
V D D D V
18 = Unión Barbarense 16 19 3 7 9 14 28 -14
...
E E D D V
19 = San Cayetano 13 19 2 7 10 19 35 -16
...
E D E E D
20 = Guarani 10 19 2 4 13 20 41 -21
...
E D D D D
  • Serie Final
  • Descenso


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Mogi Mirim 36 Goles
Mejor defensa Ponte Preta 13 Goles
Más victorias São Paulo 13 Victorias
Más derrotas Guarani 13 Derrotas
Más empates Ponte Preta 8 Empates
Jugadores
Máximo goleador William 13 Goles
Más amarillos Bruno Silva 11 Tarjetas
Más rojos Zé Antonio ... 3 Tarjetas
Más minutos Rafael 2070 Minutos
Otros
Partidos totales 190 Partidos
Total de goles 526 Goles
Goles/partido 2.77 Goles/p
Ver todo

Buscar

Paulista A1 - 2013

  • 100% 202 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.06%
  • Empates 27.23%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 78.71%
  • Más de 2.5 56.44%
  • Más de 3.5 31.19%
  • Goles 558
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 55.45%
  • Goles después de los 80' 17.92%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:00 Tula vs Zenit
13:30 Rangers vs Midlothian
14:00 Odense vs Lyngby
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Chievo vs Inter
15:00 Udinese vs Crotone
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:30 Sandecja vs Arka
15:30 CSKA vs Krasnodar
15:30 Tosno vs Perm
16:00 Aalborg vs Midtjylland
16:00 Chelsea vs Southampton
16:00 Barcelona II vs Vallecano
16:00 Karviná vs Teplice
16:15 Málaga vs Real Sociedad
17:00 Saint-Étienne vs Troyes
17:00 O'Higgins vs Curicó Unido
17:00 Chaves vs Portimonense
17:00 Tondela vs Aves
17:10 Alloa Athletic vs Ayr Utd
17:30 Man City vs Swansea
17:30 AIK vs Göteborg
17:30 Trelleborg vs Kalmar
18:00 Köln vs Schalke 04
18:00 Randers vs SønderjyskE
18:00 Brugge vs Standard
18:00 Cádiz vs Gijón
18:00 Lokomotiv vs Ufa
18:30 Las Palmas vs Alavés
19:00 Toluca vs Veracruz
19:00 Moreirense vs Rio Ave
20:00 Nordsjælland vs Brøndby
20:00 La Calera vs Univ Chile
20:00 Granada vs Leonesa
20:30 Comerciantes vs Cajamarca
20:30 Charleroi vs Gent
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Palmeiras vs Internacional
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)